Betnews365 открывает свою лигу в фентези АПЛ

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3764
0 голосов
Betnews365 открывает свою лигу в фентези АПЛ

Команда Betnews365.com приглашает пользователей сыграть в нашем фентези турнире на официальном сайте английской Премьер-лиге.

Команда Betnews365.com приглашает пользователей сыграть в нашем фентези турнире на официальном сайте английской Премьер-лиге.

Футбольный сезон в Англии уже набрал обороты, в АПЛ определились явные фавориты, а аутсайдеры уже ведут борьбу за выживание. И теперь пользователи Betnews365.com также могут окунуться в мир Премьер-лиги и разделить все переживания его участников в нашем фентези-турнире.

Регистрация в лиге Betnews365.com

1. Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте АПЛ и перейти в раздел Fantasy — https://fantasy.premierleague.com.

2. Нужно собрать свою команду из 15-ти игроков, дать ей название и сохранить выбранный состав.

3. После сохранения состава нужно перейти в подраздел Leagues и выбрать пункт Join or create leagues — Private leagues — Join a league. На открывшейся странице в поле Private league code введите код — 1114750-1131788 и присоединитесь к лиге Bentews365.com.

Турнир в лиге Betnews365.com стартует с 8-го тура и проводится по правилам официального сайта АПЛhttps://fantasy.premierleague.com.

Если вы уже являетесь участником фентези на сайте АПЛ, то все очки, набранные в предыдущих 7 турах, в турнире Betnews365 учтены не будут.

Присоединиться к лиге можно в любой момент сезона.

Начисление очков и обновление турнирного положения проводится по окончании каждой игровой недели.

Призы победителям:

  • Лучший менеджер по итогам сезона - фирменная футболка лучшего клуба АПЛ.
  • Лучший менеджер каждого месяца - сертификат на ставку стоимостью 1000 грн от одного из украинских букмекеров.
  • Игроки, занявшие 2-5 места по итогам сезона - сертификаты для ставок на 500 грн каждый.