Португалия - Швейцария. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1151
0 голосов
Португалия - Швейцария. Прогноз Betnews365

Прогноз на матч между Португалией и Швейцарией в отборе на чемпионат мира-2018, который не лишен турнирной интриги.

Betnews365 представляет прогноз на матч между Португалией и Швейцарией в отборе на чемпионат мира-2018, который не лишен турнирной интриги.

Для Португалии в этом поединке есть шанс заработать путевку на чемпионат мира-2018. Чтобы отправиться прямиком в Россию и отослать Швейцарию в стыковые поединки, чемпионам Европы необходимо просто победить в заключительном поединке. В случае такого развития ситуации они сравняются по очкам со швейцарцами, но обойдут их за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

Обе команды провели не особо изнуряющие матчи 7 октября. Португальцы не очень солидно, но все же обыграли на выезде Андорру (2:0), а Швейцария дома разобралась с Венгрией (5:2).

***

Учитывая простоту раскладов, мы предположим, что матч не окажется очень результативным. Швейцарии главное не проиграть, а потому они определенно попытаются максимально хорошо отработать в защите. Португалии же придется держать баланс на всех линиях, потому что им необходимо победить.

В качестве главной ставки возьмем победу хозяев. Дома Португалии вполне по силам сломать сопротивление достаточно цепкой Швейцарии. Но ожидание "низовой" игры мы тоже учтем.

Португалия - Швейцария (10 октября, 21:45)

Основной прогноз: победа Португалии. Коэффициент 1.63 (Пари Матч)

Обратить внимание

Тотал меньше 2.5 голов. Коэффициент 1.85 (Пари Матч)

Победа Португалии и ТМ 2.5. Коэффициент 3.7 (Пари Матч)