Динамо - Янг Бойз. Превью и прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3233
0 голосов
Динамо - Янг Бойз. Превью и прогноз Betnews365
Динамо - Янг Бойз. Прогноз

Betnews365 представляет превью и прогноз на матч Динамо - Янг Бойз в рамках 3-го тура Лиги Европы.

Динамо - Янг Бойз. Прогноз на матч Лиги Европы

Киев. НСК Олимпийский. 19 октября. 22:05

Индивидуальный тотал Динамо больше 1.5 - 1.72 (Пари Матч)

Где смотреть

Прямая трансляция на телеканалах Футбол 2 и Украина

Прямая трансляция на интернет-сервисе Oll.tv

Погода во время матча

+13, небольшая облачность, ветер северо-восточный 2 м/с, влажность 96 %

Все прогнозы на Лигу Европы

УРОВЕНЬ МОТИВАЦИИ КОМАНД

Динамо - повышенная

Все мы помним летнюю историю, когда после довольно уверенной победы дома над Янг Бойз (3:1), Динамо проиграло на выезде (0:2) и вылетело из Лиги чемпионов. Уже один этот факт говорит о высоком уровне мотивации киевлян -  Янг Бойз на данный момент их главный обидчик.

Также к факторам мотивирующим Динамо стоит отнести и неудачную серию в чемпионате Украины - уже три матча киевляне не могут победить, а в последнем туре вообще проиграли Черноморцу. Матч с Янг Бойз - прекрасная возможность сделать первый шаг на пути к восстановлению имиджа.

Янг Бойз - повышенная

Для команд уровня Янг Бойз участие в Лиге Европы уже самая большая мотивация, тем более что уровень участников группы позволяет швейцарцам с оптимизмом смотреть на второе место. Сейчас у них лишь на одно очко больше чем у Скендербеу и Партизана, но спаренные матчи с главным фаворитом группы могут пошатнуть и без того не уверенные позиции Янг Бойз. После матчей с Динамо швейцарцы поедут в гости к Партизану, а это очень непростой выезд - нужно набрать по максимуму очков перед развязкой.

КАДРОВЫЙ ВОПРОС

Динамо - 7 из 10

Самая приятная новость - Вида, скорее всего, сыграет против Янг Бойз. А вот Цыганков даже не готовился к матчу - у него повреждение приводящей мышцы. По Хачериди есть сомнения - он не тренируется в общей группе, но пока крест на нем в контексте предстоящего матча ставить рано - все станет известно в день игры.

Хорошо отдохнул Гонсалес, который не играл в двух последних матчах Динамо в чемпионате. К примеру, против Черноморца он не вышел, поскольку не успел восстановиться после длительного перелета с Южной Америки, к тому же у него три желтые карточки и Хацкевич решил поберечь его к игре с Шахтером.

В матче с одесситами на правом фланге полузащиты вышел Олег Гусев, но как показала игра, он не в той форме, чтобы помогать Динамо на этом этапе. Поэтому его в основе мы вряд ли увидим. Вполне возможно, что Хацкевич все-таки решится совместить на правом фланге Кенджеру и Морозюка - это самый простой вариант - Морозюк очень опасен своими фланговыми передачами, когда имеет возможность сыграть ближе к воротам соперника.

Есть также мнение, что Хацкевич сыграет с двумя нападающими. Очень большая нагрузка выпала на Дениса Гармаша - за 19 дней октября он сыграл уже четыре матча - два за Динамо и два за сборную, поэтому Хацкевич может придержать его на скамейке запасных и выпустит, если что-то пойдет не так. Если же Динамо игра будет даваться без проблем, то Денис будет готовиться уже к матчу с Шахтером.

Янг Бойз - 6 из 10

У швейцарцев трое травмированных: левый защитник Лорис Бенито, центральный полузащитник Леонардо Бертоне и форвард Гийом Оаро - они точно не сыграют против Динамо. Не играл против Лозанны в последнем туре и левый полузащитник Миралем Сулеймани, но главный тренер Янг Бойз Адольф Хюттер о нем не говорил, как о том, кто не сыграет.

Ориентировочные составы

Динамо: Коваль - Кенджера, Вида, Кадар, Пиварич - Сидорчук, Буяльский - Гонсалес, Морозюк - Мораес, Мбокани.

Янг Бойз: фон Баллмоос - Мбабу, фон Берген, Нуху, Лотомба - Соу, Саного, Эбишер - Нгамале, Фасснахт, Ассале

Арбитр

Маттиас Гестраниус (Финляндия)

Последние пять матчей с его участием

17 желтых карточек, 1 удаление, 1 пенальти

Матчей с участием Динамо и Янг Бойз не обслуживал

Интересно, что обслуживал матчи с участием трех команд с названием Динамо - тбилисского, минского и московского, а вот до киевского добрался только теперь.

Котировки букмекеров на матч Динамо – Янг Бойз

Контора Победа Динамо Ничья Победа Янг Бойз ТБ 2.5 ТМ 2.5 Обе забьют - ДА
Фаворит 1.68 4.05 5.00 1.65 2.15 1.64
1Хbet 1.73 4.20 4.98 1.76 2.21 1.70
Пари-Матч 1.73 4.10 4.70 1.71 2.23 1.69
Марафон 1.71 4.20 5.10 1.76 2.21 1.71

 

Наш прогноз

Индивидуальный тотал Динамо больше 1.5 - 1.72 (Пари Матч)

Динамо сейчас не в очень хорошей форме, поэтому коэффициент на киевлян довольно приличный - 1.73, но учитывая плохую игру Динамо в обороне и возможное отсутствие Хачериди, мы бы не советовали играть исход. А вот ставка на индивидуальный тотал - то, что нужно. Динамо вполне может пропустить - Янг Бойз очень хорош в атаке, но непременно забьет несколько мячей. Если прорвет, то голов может быть даже от трех. Тем более что даже в непритязательном чемпионате Швейцарии Янг Бойз пропускает в среднем почти один мяч за игру. И Партизан, и Скендербеу забивали Янг Бойзу, уровень Динамо и высокая мотивация позволяют им забить минимум дважды.