Лейпциг - Бешикташ. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1391
0 голосов
Лейпциг - Бешикташ. Прогноз Betnews365

Betnews365 представляет прогноз на 6-й тур Лиги чемпионов между Лейпцигом и Бешикташем.

Лейпциг - Бешикташ

6 декабря, 21:45, Ред Булл Арена

Лейпцигу кровь из носу нужна победа в этой встрече. Лишь обыграв Бешикташ Быки могут рассчитывать на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Однако, зависеть все будет еще и от результата матча Порту - Монако, в котором победа для хозяев гарантирует выход в плей-офф. Порту выиграл с общим счетом 5:4 (2:3 на выезде и 3:1 дома) матчи против Лейпцига, а этот показатель является вторым по важности после количества очков.

На выходных команды сыграли очень по-разному. Лейпциг разгромно проиграл на выезде Хоффенхайму 0:4, а Бешикташ дома уверенно разобрался с принципиальным соперником Галатасараем 3:0 и поднялся ближе к лидерам чемпионата Турции.

Все прогнозы на матчи Лиги чемпионов

Бешикташ уже обеспечил себе выход в плей-офф с первого места и в заключительном матче группы на них ничего не давит. Учитывая, принципиальную игру на прошлых выходных, а также минимальную важность этой встречи, можно ожидать смешанного состава от турков.

Такие расклады не дают усомниться в победе Лейпцига. Букмекеры тоже ее ждут, а потому предлагают коэффициент 1.32 на этот исход. Мы же подымем ставки и поверим в успех хозяев с разницей голов.

Лейпциг - Бешикташ. Прогноз

Фора Лейпцига -1.5. Коэффициент 1.98 (Пари Матч)