Ливерпуль - Спартак. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1163
0 голосов
Ливерпуль - Спартак. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги чемпионов между Ливерпулем и Спартаком.

Ливерпуль - Спартак

6 декабря, 21:45

В последнем матче группового этапа Ливерпуль еще может теоретически лишиться места в плей-офф, но этот вариант кажется маловероятным. Команде Юргена Клоппа необходимо проиграть дома московскому Спартаку, силу которого переоценивать не стоит.

Российский чемпион провел на групповом этапе один по-настоящему хороший поединок, воспользовавшись на своем поле спадом в форме Севильи. Спартак заработал только три очка в остальных матчах и не смог ни разу обыграть словенский Марибор, выглядевший откровенно слабо в играх с Ливерпулем и Севильей. Сложно поверить в то, что Ливерпуль в его нынешней форме позволит увезти Спартаку три очка с Анфилда.

Все прогнозы на Лигу чемпионов от Betnews365

Форма эта впечатляет, и что немаловажно - Ливерпуль эффектно разбирается с коллективами, уступающему ему в классе. Раньше это было проблемой, но сейчас подопечные Клоппа побеждают раз за разом, забивая не меньше трех мячей. Спартак попробует прижаться к своим воротам и найти шанс на контратаке, но с Ливерпулем этот номер прямо сейчас не проходит.

Команде Юргена Клоппа нужно победить, чтобы наверняка занять первое место, и сбивать темп немецкий тренер вряд ли захочет. У него сейчас отличный выбор игроков в передней линии, он успешно занимается ротацией, позволяя себе предоставлять отдых даже сверхрезультативному Мохамеду Салаху.

В Москве Ливерпуль остался с ничьей, но в этом была немалая доля невезения - англичане не реализовали большое число моментов. Думаю, на Анфилде они своего добьются - отстоять так во второй раз Спартаку будет сложно.

Ливерпуль - Спартак. Прогноз Betnews365

Ливерпуль выиграет оба тайм - 2,41

Обратите внимание

Победа Ливерпуля с форой (-1.5) - 1,68