Порту – Монако. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1547
0 голосов
Порту – Монако. Прогноз Betnews365
Порту - Монако

Betnews365 представляет прогноз на матч 6-го тура Лиги чемпионов между Порту и Монако.

Порту - Монако

Порту. Стадион Драгау. 6 декабря, 21:45

После пяти туров Лиги чемпионов Монако уже лишился всяких шансов даже на третье место, тогда как Порту в случае победы над монегасками гарантировано выйдет в плей-офф. Конечно, такой расклад будет задавать тон всему поединку.

У Монако нет причин ставить на этот матч основу. Целей в Лиге чемпионов у команды больше нет, основные игроки и без того устали после очень насыщенных двух недель в чемпионате, так что, скорее всего, противостоять Порту выйдут игроки ближайшего резерва. Если Леонарду Жардим в прошлом сезоне рискнул отдать 18-летних юнцов на растерзание ПСЖ в полуфинале Кубка Франции ради чемпионата, то и тут рука у него не дрогнет.

Порту просто обязан воспользоваться такой ситуацией. На его стороне будут домашние трибуны, мотивационный фактор и даже текущая форма – если Монако в прошлый уик-энд в равном матче обыграл одного из аутсайдеров чемпионата Анже (1:0), то Порту полностью переиграл и лишь чудом не забил Бенфике (0:0).

Прогноз Betnews365

Букмекеры, что логично, вообще не верят в Монако, так что ставки на победу Порту колеблются в диапазоне 1,28 – 1,35.

Мы же рискнем поставить на большое количество голов в матче. Даже в основном составе Монако в этом сезоне обороняется плохо и лишь раз за последние пять выездных матчей ушел с поля без пропущенного мяча. Что уже и говорить про неосновной состав в матче с сильным, опытным и предельно мотивированным соперником.

Прогноз

Тотал больше 2,5 – 1,63 (Фан-спорт)

Обратите внимание

Победа Порту с форой (-1,75) - 2.18 (Пари-Матч)


Все прогнозы на Лигу чемпионов от Betnews365