Тоттенхэм – АПОЭЛ.  Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1150
0 голосов
Тоттенхэм – АПОЭЛ.  Прогноз Сергея Бабарики
Тоттенхэм - АПОЭЛ

Betnews365 представляет прогноз Сергея Бабарики на матч 6-го тура Лиги чемпионов между Тоттенхэмом и АОПЭЛом.

Тоттенхэм - АПОЭЛ

Лондон. Стадион Уэмбли. 6 декабря, 21:45

Тоттенхэму уже ничто не помешает занять первое место в группе, потому Маурисио Почеттино нет особого смысла использовать в матче против АПОЭЛа основу. Впрочем, не сказать, что у Шпор сейчас есть богатый кадровый резерв, потому совсем уж молодежно-резервного состава тут ждать не стоит.

Тоттенхэм серьезно сдал в чемпионате, не выдерживая игру на два фронта в условиях. Все лидеры находятся на спаде, а в обороне возникли большие проблемы из-за отсутствия Тоби Альдервейрельда. Из хорошего можно отметить то, что вернулся после длительного лечения Эрик Ламела и он наверняка выйдет в основе в этом матче. Как и Мишель Ворм, Фернандо Льоренте, Муса Сиссоко и ряд других игроков ближайшего резерва.

Тоттенхэм не настолько пресытился Лигой чемпионов, чтобы не иметь мотивации в этой игре в любом составе. Да и о рейтинговых очках и призовых в клубе наверняка думают. АПОЭЛ набирал очки в этом розыгрыше Лиги чемпионов только с Боруссией, а у себя дома проиграл Тоттенхэму без вариантов, как и в двух матчах против Реала.

Прогноз BetNews365

Сейчас команда с Кипра выглядит неплохо и попытается зацепиться за свой шанс сыграть лучше, чем Боруссия в Мадриде и перебраться в Лигу Европы. Потому - закрытой со стороны киприотов  эта игра будет только в том случае, если Дортмунд будет проигрывать в Мадриде, и АПОЭЛу хватит ничьей для выхода на третье место. Сомневаемся, что Боруссия будет так уж сильно сражаться за сомнительное удовольствие перебраться в Лигу Европы, когда она и так не справляется с игрой на два фронта, потому – предположим, что киприотам все же есть смысл играть тут на ничью.

Предположим, что Тоттенхэм не забьет больше двух голов в ворота  мотивированного АПОЭЛа, а кроме того – в этой игре вполне может случиться ничья, если у киприотов получится сыграть так, как против Боруссии. Ставка на ничью будет очень рискованной, а вот плюсовую фору гостей можно взять.

Основной прогноз

Тоттенхэм меньше 2,5 голов - (в среднем коэффициент – 1.7 – 1.8)
(Фан-Спорт)

Обратите внимание

АПОЭЛ с форой (+1,5) - (в среднем – 2.0 – 2.1)
(Фан-Спорт)

Рискованный прогноз

Ничья (в среднем – 5.9-6.0)
(Фан-Спорт)


Все прогнозы на Лигу чемпионов от Betnews365