Кальяри – Сампдория. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1864
0 голосов
Кальяри – Сампдория. Прогноз Юрия Шевченко
Кальяри - Сампдория

Betnews365 представляет прогноз авторитетного специалиста в итальянском футболе Юрия Шевченко на матч 16-го тура Серии А.

Кальяри – Сампдория (9 декабря, 19:00)

В 15-м туре Сампдория впервые потеряла очки на своем поле. Генуэзцы вели в счете в матче с Лацио, но гости не только сравняли его, но и в добавленное время забили победный гол. Это поражение стало для Самп вторым подряд – похмелье от победы над Ювентусом получилось тяжелое. В турнирной таблице команда Марко Джампаоло отстала от идущего пятым Лацио уже на шесть очков.

Сампдория пока не рискует выпасть из зоны еврокубков – у преследующих ее Фиорентины, Болоньи и Милана на пять очков меньше и на матч больше. Однако, чтобы навязать борьбу Лацио и Роме, нужно в срочном порядке снова набирать очки. Те же задачи и у Кальяри, который оторвался от зоны вылета (шесть очков), но по-прежнему не чувствует себя в безопасности.

После смены тренера дела у островитян наладились: за последние шесть туров они выиграли трижды, а за предыдущие девять – всего два раза. Но вылет из Кубка от Порденоне, команды из Серии С1, настораживает: то ли Кальяри просто сразу решил не тратить силы на Коппу, то ли проблемы старта сезона все еще дают о себе знать.

Все прогнозы на Серию А от Betnews365

Дома сарды проигрывают чаще, чем побеждают: три выигранных матча, четыре поражения. Причем три очка на острове брали не только топовые соперники, вроде Интера – тут победили Сассуоло, Кьево и Дженоа. Также стоит обратить внимание, что не пропустил Кальяри только в первом матче на своем поле - 10-го сентября против Кротоне.

У Сампдории с выездными играми ситуация сложная. Две победы (над Фиорентиной и Дженоа), две ничьи (с Торино и Вероной) и три поражения. Если Интеру Самп проиграла достойно – 2:3, то с Удинезе и Болоньей случились настоящие провалы: 0:4 и 0:3. На фоне прекрасной игры генуэзцев дома это выглядит странно, и Марко Джампаоло продолжает искать способы решения проблемы и обретения баланса.

В гостях Самп либо не забивает вообще, либо больше одного гола. В случае с Кальяри более вероятным видится второй вариант – пропускают островитяне достаточно много. Но и забивают на своем поле в последние пару месяцев регулярно, так что Сампдории стоит ждать серьезного сопротивления.

Основной прогноз

Победа Сампдории с форой (0). Коэффициент – 1.98 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.55 (Пари-Матч)

ТБ 2.5. Коэффициент – 1.67 (Пари-Матч)