Шарлеруа - Мускрон. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1271
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Бельгии между Шарлеруа и Мускроном.

Шарлеруа - Мускрон

19 января, 21:30

Шарлеруа в этом сезоне выглядит очень прилично, а на своем поле и вовсе проиграл лишь раз. Команда идет на втором месте в чемпионате, правда отставание от Брюгге выглядит едва ли достижимым - 11 очков.

Это будет первый матч для хозяев после перерыва, но местные СМИ отмечают, что Шарлеруа отлично поработал за это время и находится в хорошей физической форме.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА БЕЛЬГИИ

Для Шарлеруа очень важен ритм и настроение ударной пары Резаи и Баневенте, которые на двоих забили 17 голов в 20-ти матчах. Если у них пойдет игра, то у Мускрона будет очень мало шансов на спасение.

Впрочем, их и так не слишком много. Мускрон - одна из худших команд в лиге по выступлениям на чужих полях. После победы 12 августа над Локереном они больше не выиграли в гостях ни разу, а последние 5 поединков и вовсе проиграли при разнице мячей 3:11.

Отметим, что обе команды будут мотивированы. Шарлеруа нужны очки, чтобы укрепить свои позиции перед разделением команд на две группы, а Мускрон, как ни странно, все еще может попасть в первую пульку. Они всего на 3 пункта отстают от Сент-Трюйдена, а учитывая нестабильность почти всех команд турнира, это вообще не проблема.

Для Шарлеруа вполне нормальное явление играть на победу. Больше чем они, в нынешнем турнире чаще чем Шарлеруа побеждал лишь лидер чемпионата Брюгге. А вот у Мускрона поражений больше, чем побед, так что проиграть на выезде для них вполне привычное явление.

Наш выбор - это победа Шарлеруа, а приложим к нему тотал меньше 3,5. Для хозяев в последних 6-ти домашних матчей в 5-ти случаях пришлось "освоить" именно этот показатель.

Шарлеруа - Мускрон

Победа Шарлеруа и тотал меньше 3,5 - 2,23 (1xbet)