Анже – Монако. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 892
0 голосов

Матч одного из аутсайдеров чемпионата Франции против действующего чемпиона, идущего в таблице третьим.

Анже – Монако (суббота, 10 февраля, 21:00)

Монако несомненно превосходит Анже в классе и индивидуальном мастерстве, но здесь и сейчас у южан будут проблемы. Во-первых, им не помогут ведущие форварды Радамель Фалькао и Бальде Кейта – первый травмирован, второй дисквалифицирован. Во-вторых, выездная форма Монако в чемпионате не радует – всего одна победа в пяти последних матчах.

Анже, в свою очередь, идет в таблице только 16-м, но в этом сезоне громко провалился только дома с ПСЖ (0:5). В остальных матчах с грандами команда выглядела достойно – Анже дважды кряду останавливал Лион (1:1 и 3:3), отбирал очки у Марселя (1:1), да и на поле Монако в первом круге выглядел очень достойно (0:1).

Все прогнозы Betnews365 на французский футбол

Более того, в январе подопечные Стефана Мулена явно прибавили и в шести последних домашних матчах добыли аж четыре победы. Это лучшие цифры для команды с ранней осени.

В свете всего вышеизложенного рискнем предположить, что и в предстоящем матче с Монако Анже сможет навязать борьбу. А где борьба – там и голы, причем зачастую в обе стороны.

СТАВКИ МАТЧА
Лига 1. 25-й тур.
10.02.2018 21:00
Анже
Анже
Монако
Монако
Обе забьют
0
0


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!