Байер - Герта. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1093
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Байером и Гертой.

Байер - Герта, 10 февраля, 16:30

Байер за неделю провел два поединка. 3 февраля команда из Леверкузена увезла одно очко из Фрайбурга, расписав сухую ничью с одноименной командой. 6 февраля Байер принимал Верде в рамках Кубка Германии. Команды резво сыграли в основное время, но определили лучшего в овертайме - хозяева выиграли 4:2.

Герта вылетела из Кубка Германии еще в октябре, проиграв Кельну 1:3, потому всю неделю берлинский коллектив готовился к выезду в Леверкузен. 3 февраля подопечные Паля Дардаи сыграли дома с Хоффенхаймом и набрали одно очко, как и Байер - ничья 1:1.

У Байера нет существенных проблем с составом. Перед этой встречей Хайко Херрлих мог переживать за состояние Чарлеза Арангиса и Леона Бэйли, однако сам тренер заявил, что оба игрока, скорее всего, сыграют. Пропустит матч лишь хавбек Ларс Бендер.

Все прогнозы на немецкий футбол

Герта перед этой игрой получила хорошие новости - в состав вернулись основной вратарь Руне Ярстейн и защитник Митчелл Вайзер. Из серьезных потерь у столичного клуба остается защитник Карим Рекик.

Байер, по идее, существенный фаворит пары. Они играют более стабильно, надежно и просто выше за счет этого в таблице. Однако у Фармацевтов был затянувшийся матч Кубка Германии, где сыграли большинство основных игроков. Герта же отдыхала неделю и тренировалась.

Вполне возможно, что встреча с Вердером внесет временный разлад в игру Байера и в субботу хозяевам не удастся показать столь надежную привычную игру в защите и победу с 1-2 забитыми голами. Герта же, получив усиление в виде основного вратаря и защитника, может показать себя более стабильно в задней линии.

Такое стечение обстоятельств, как минимум, дает повод думать о голах в обе стороны. А как максимум, то и возможности набора очков Гертой.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 22-й тур.
10.02.2018 16:30
Байер
Байер
Герта
Герта
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Герта Фора +1. Коэффициент 1.99 (Пари-Матч)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!