Аякс - Твенте. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 953
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Нидерландов между Аяксом и Твенте.

Аякс - Твенте, 11 февраля, 13:30

В прошлом туре Аякс успешно съездил в Керкраде, обыграв Роду со счетом 4:2. Команда Эрика тен Хага выиграла три встречи и сыграла однажды вничью (с Утрехтом 1:1) в этом году.

Твенте в этом году выиграл лишь одну встречу - против Камбура со счетом 3:1. В матчах же чемпионата - 3 поражения и 1 ничья (с Родой 1:1) 20 января. В прошлом же туре некогда чемпионы Нидерландов были разгромлены АЗ дома - 0:4.

Аякс в этом сезоне испытал неожиданные трудности во встречах с Твенте. В первом круге амстердамцы упустили выездную победу над ними, сыграв 3:3. В Кубке Аякс вылетел от Твенте, уступив в серии пенальти. Во многом, именно эти два результата стали ключевыми в решении клуба уволить тренера Марселя Кайзера в конце года.

Все прогнозы на футбол

Сейчас столичная команда в неплохой форме, а их соперник - напротив. Твенте за четыре встречи забил 1 гол и пропустили 8. Аякс определенно попробует воспользоваться ситуацией и организовать уверенную победу. Во-первых, они не смогли дважды обыграть Твенте прежде. Во-вторых, не было еще у столичной команды разгромных побед в этом году.

Вряд ли Твенте внезапно преобразиться и сможет навязать серьезную борьбу гранду. Забить - это вполне возможно. Но не более. Соперники разного уровня.

СТАВКИ МАТЧА
Эредивизи. 23-й тур.
11.02.2018 13:30
Аякс
Аякс
Твенте
Твенте
Аякс фора -2.5
0
0


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!