Бруклин – Клипперс: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 923
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч между командами Восточной и Западной конференции.

Бруклин – Клипперс

13 февраля. 02:30

Бруклин и Клипперс – команды из разных конференций с совершенно разными задачами. По составу и результатам лучше выглядят калифорнийцы, потому букмекеры закономерно считают их фаворитами встречи. В нынешнем сезоне команды ещё не играли между собой, а тенденция прошлогодних матчей такова, что лишь раз за 8 лет в этой паре выиграла гостевая команда.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Бруклина, слева показатели Клипперс)

Сейчас Клипперс могут улучшить гостевую статистику. В прошлом матче они впервые после обмена Гриффина проиграли на выезде Филадельфии. Причём действия ЛАК были, в целом, на неплохом уровне, но в концовке мяч категорически не хотел идти в чужое кольцо.

Все прогнозы на матчи НБА

Очевидно, что обмен положительно повлиял на Клипперс. Без Гриффина команда уже научилась играть, пока форвард был достаточно продолжительное время травмирован. Зато теперь в ротацию добавилось два отличных опытных игрока – Бредли и Харрис. Они добавляют мощи на периметре и улучшают действия при обороне своего кольца. В 3 из 4 матчей, сыгранных после обмена, Клипперс не позволили оппоненту набрать больше 104 очков. Для них это отличный показатель, учитывая общий темп баскетбола команды Риверса.

Бруклин выиграл всего 1 из 10 последних матчей, хотя в прошлом поединке и был близок к чуду. Уступая 28 очков по ходу игры с Пеликанс, Нетс отыгрались и перевели встречу в овертайм, но там были биты. Характер у этой команды есть, а вот класса не хватает. Особенно заметны провалы в обороне в последних матчах. За 4 крайние встречи меньшее количество пропущенных Бруклином очков – 109 от Милуоки, далеко не звёздного в атаке.

Учитывая прогресс Клипперс и очередной спад Нетс, поставим здесь на победу гостей с заходом минусовой форы в 4,5 очка.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
13.02.2018 02:30
Бруклин Нетс
Бруклин Нетс
Лос-Анджелес Клипперс
Лос-Анджелес Клипперс
Победа Клипперс с минусовой форой (-4,5)
0
0