Денвер - Сан-Антонио: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1240
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух команд из зоны плей-офф Западной конференции.

Денвер - Сан-Антонио (14 февраля, 05:30)

Третья дуэла Наггетс и Сперс в сезоне: Сан-Антонио выиграли оба домашних матча у команды Майка Мэлоуна, которая наконец имеет все основания для домашнего реванша.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Денвера, слева показатели Сан-Антонио)

Денвер - Сан-Антонио

Диспозиция перед игрой очень проста: для Сперс этот матч станет вторым за два дня, при этом, первый матч из связки Шпоры играли в Солт-Лэйк-Сити. Еще перед игрой с Ютой Грегг Попович объявил, что ЛаМаркус Олдридж, являющийся лидером команды в этом сезоне, пропустит обе игры этой спарки — ему дают возможность отдохнуть. То есть, Попович прозрачно намекнул, что ему плевать на выездные игры на двух тяжелейших аренах для соперников, которые следуют подряд.

Все прогнозы на матчи НБА

Да, Сперс вполне могли обыграть Юту сегодня ночью, но уступили в концовке. И теперь едут в Денвер, на высоту, где непросто играть всем. Кавай Леонард все еще лечится, Олдриджа не будет, не исключено, что отдых могут получить и другие важные исполнители Сперс. В такой ситуации Денвер просто не может победить. К тому же, Наггетс свой последний матч сыграли еще два дня назад и могли спокойно вернуться домой для подготовки.

В Денвере непросто играть всем и всегда, и Попович это понимает, видимо, лучше других. Никто, в принципе, не удивится, если Сан-Антонио сможет даже победить сегодня с Бертансом, Форбсом и Брендоном Полом в качестве ключевых опций, бывало и такое, но фаворитизм Денвера в преддверии этой игры очевиден.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
14.02.2018 05:30
Денвер Наггетс
Денвер Наггетс
Сан-Антонио Сперс
Сан-Антонио Сперс
Фора Денвера (-5,5)
0
0


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!