Филадельфия - Нью-Джерси: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1049
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Филадельфия - Нью-Джерси.

Филадельфия - Нью-Джерси (14 февраля, 02:00)

Филадельфия примет Нью-Джерси и попытается продлить успешную серию, тогда как Дьяволам нужно возвращаться к победам.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Нью-Джерси, справа - Филадельфии)

Филадельфия - Нью-ДжерсиВ Столичном дивизионе команды продолжают сменять друг друга в погоне за лидером и удачными сериями. Недавно Филадельфия была среди аутсайдеров, однако четыре подряд победы и шесть успехов в последних десяти встречах подняли команду в топ-тройку дивизиона с отставанием от Вашингтона в пять очков. Сейчас Летчики не просто побеждают, а демонстрируют крайне результативную игру.

В победных матчах против Монреаля, Аризоны и Вегаса команда забросила 12 шайб, а наиболее ценной можно назвать выездную победу над Золотыми Рыцарями, которые редко проигрывают на своем льду.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Нью-Джерси, который совсем недавно был в тройке дивизиона, наоборот, сбавил обороны, выиграв в феврале лишь один матч. Сейчас команда находится на серии из четырех поражений, пропустив в последних двух встречах 11 шайб. Не исключено, что проблемы Дьяволов связаны с травмированным вратарем Кори Шнайдером, который не играет с конца января и пропустит еще минимум неделю.

Филадельфия ожидаемо является фаворитом еще и из-за игры капитана Клода Жиру. В последних трех поединках форвард набрал шесть баллов.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат.
14.02.2018 02:00
Филадельфия Флайерс
Филадельфия Флайерс
Нью-Джерси Дэвилз
Нью-Джерси Дэвилз
Победа Филадельфии в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 1,94 (1xBet)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!