Коэффициенты на победу в Лиге чемпионов

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2092
0 голосов

Betnews365 рассказывает, где самые высокие коэффициенты на победу твоей команды в Лиге чемпионов.

Сегодня стартует плей-офф Лиги чемпионов и самое время сделать долгосрочную ставку на победителя турнира. Стратегии тут есть всего две: либо ты ставишь на свою любимую команду, чтобы поболеть, либо на реального претендента. В любом случае мы свели в одну таблицу коэффициенты всех основных для игроков постсоветского пространства букмекерских контор.

ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

Ориентируясь по этой таблице удобно выбрать самый высокий коэффициент для своей ставки. Условно говоря, ты играешь в Винлайн и хочешь сделать ставку на то, что ЛЧ выиграет ПСЖ. Но посмотрев в таблицу, видно, что как раз Винлайн дает на ПСЖ самый низкий коэффициент среди других контор - 5.75. Самый же высокий - предоставляет Пари Матч (7.00).

Еще больший сюрприз тебя ждет, если ты играешь в Favbet и веришь в Челси. Тут тебя ждет коэффициент - 20.00, в то время как в Пари Матч - 34.00. Аномальный перепад, кстати!

Понятно, что большую роль играет жеребьевка и уровень соперника. К примеру, шансы Манчестер Сити оценивались бы не так высоко, если бы в соперниках был не Базель, а кто-то посерьезнее. Кстати, если ты впечатлен игрой команды Гвардиолы и считаешь, что они возьмут в этом году трофей - иди в ZirkaBet, там самый высокий коэффициент на манкунианцев - 4.33.

И, наконец, на Шахтер самый высокий коэффициент в Марафоне - 151, а самый низкий в Пари Матч - 101.