Миннесота - Хьюстон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 990
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух топ-команд с Запада НБА.

Миннесота - Хьюстон (14 февраля, 03:00)

Команды из верхней части таблицы Западной конференции сойдутся в Миннеаполисе: четвертые Волки (35-24) против вторых Ракет (42-13). Крайне интригующая игра, как в турнирном контексте, так и с прицелом на плей-офф, куда обе команды похоже выходят.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Миннесоты, слева показатели Хьюстона)

Миннесота - Хьюстон

Миннесота в последние недели играет не совсем ровно, проиграв несколько матчей аутсайдерам вроде Чикаго и Атланты. В принципе, подобные скачки объяснимы, ведь лидеры команды проводят тонны минуты на площадке, и в силу молодости не могут быть до конца стабильными.

Хьюстон, напротив, стабилен донельзя. 9 побед в 10 последних матчах, продолжающаяся погоня команды за Голден Стэйт, а Джеймса Хардена — за титулом MVP. Рокетс планируют усилиться на бай-аут рынке Джо Джонсоном и Брендоном Райтом в попытке разгрузить своих лидеров. Впрочем, все это будет после паузы на Матч Звезд. Пока Хьюстон не может позволить себе отпускать Уорриорс из виду.

Все прогнозы на матчи НБА

Дуэль топ-нападений лиги: второй Хьюстон против шестой Миннесоты. При этом, обороны у команд хоть и качественные, но все же пропускающие. Миннесота в последних играх шести играх не набирала меньше 108 очков, Хьюстон забивал больше 115 командам, которые умышленно не тормозят темп и играют в манере, похожей на Вулвз (Денвер, Бруклин, Кливленд).

Первый матч команд в сезоне (19 января) завершился победой Рокетс 116:98 - думается, сегодня Миннесота сыграет результативнее, чуть повысив общий порог набора очков.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
14.02.2018 03:00
Миннесота Тимбервулвз
Миннесота Тимбервулвз
Хьюстон Рокетс
Хьюстон Рокетс
Тотал больше 223,5
0
0


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!