Оклахома - Кливленд: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1147
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч между командами Восточной и Западной конференции.

Оклахома - Кливленд

14 февраля. 03:00

Встреча Оклахомы с Кливлендом станет одним из центральных событий очередной игровой ночи. К Кавальерс вообще приковано повышенное внимание после грандиозного обмена прямо перед дедлайном. В прошлом матче Кливленд обыграл на выезде Бостон, превратив ночь чествования Пола Пирса в избиение Селтикс. Это был первый матч, в котором приняли участие новички Кавальерс, и первое впечатление они создали о себе очень даже неплохое.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Оклахомы, слева показатели Кливленда)

Оклахома для Кливленда – раздражитель не менее серьёзный, чем Бостон. По ходу сезона Тандер уже приезжали в гости к Кавс и вынесли их со счётом 148:124. Это был один из худших матчей в исполнении Кливленда в нынешней регулярке.

Все прогнозы на матчи НБА

Теперь у Кливленда появляется шанс отомстить обидчику. Главный вопрос: смогут ли принять участие в матче Энтони и Уэстбрук? Они получили повреждения и в двух последних матчах не играли. Один был проигран на выезде Лейкерс, второй против Мемфиса дома удалось выиграть. Но даже против Гриззлис с атакой у Тандер возникли проблемы. За Оклахому 27 очков набрал Джордж, а следующий наиболее результативный игрок записал на свой счёт лишь 9 пунктов. Конечно же, такая игра имеет большие шансы на провал против Кавальерс.

Переоценивать успехи Кливленда не будем, но если лидеры Тандер так и не успеют восстановиться к матчу, то даже такие сырые и не сыгранные Кавс должны побеждать. Поставим в этом матчем именно на П2.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
14.02.2018 03:00
Оклахома Сити Тандер
Оклахома Сити Тандер
Кливленд Кавальерс
Кливленд Кавальерс
Победа Кливленда
0
0