Торонто - Майами: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1042
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч между командами Восточной конференции.

Торонто - Майами

14 февраля. 02:00

Торонто в роли утвердившегося лидера Восточной конференции примет на домашнем паркете Майами. Хит на данный момент занимают восьмую строчку в таблице, так что если бы плей-офф начинался сегодня, то именно эта пара встретилась бы в первом раунде.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Торонто, слева показатели Майами)

По нынешнему сезону Торонто с Майами уже успели выдать один интересный матч. Проходил он в Канаде и завершился победой гостей со счётом 90:89. По накалу и качеству игры этот матч ничем не уступал поединкам плей-офф. Потому второй матч между этими соперниками ожидается с большим нетерпением.

Все прогнозы на матчи НБА

Правда, расклады сейчас немного отличаются. Начнём с кадровым изменений: у Торонто теперь может сыграть Лоури, а у Майами прибавка в виде Уэйда. Кроме того, тогда Хит имели победную серию, и по защите шли на одной из лидирующих позиций в лиге. В последнее же время у них в этом плане наметились определённые проблемы, и соперники всё чаще пробивают планку в 100 набранных очков (так было в 4 из последних 5 матчей). Зато последний поединок против Милуоки порадовал любителей качественной защиты флоридского клуба – только 85 пропущенных очков, прекрасная третья четверть (30:8) и итоговая победа.

Проблема только в том, что у Майами эта победа стала первой за шесть матчей. А Торонто, наоборот, сейчас в отличном состоянии, имея серию из 5 побед. В последних восьми матчах 6 раз Торонто удавалось пробить планку в 110 очков. Майами придётся очень постараться, чтобы сдержать такую команду.

С другой стороны, и в защите канадцы прекрасно работают. В пяти последних матчах они не разу не позволили сопернику преодолеть барьер в 105 очков, а трижды не дали набрать более 91 очка. Для далеко не самого лучшего нападения Хит это может стать проблемой.

Для ставки на этот матч выбираем минусовую фору на хозяев. Конечно, флоридцы попытаются бороться, но настолько хорошо выглядит Торонто, что здесь не видится иного итога кроме его уверенной победы.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
14.02.2018 02:00
Торонто Рэпторс
Торонто Рэпторс
Майами Хит
Майами Хит
Победа Торонто с минусовой форой (-7,5)
0
0