Бостон – Клипперс: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1036
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч между командами Восточной и Западной конференции.

Бостон – Клипперс

15 февраля. 03:00

Доку Риверсу предстоит вторая подряд поездка в хорошо знакомый Бостон. Но если несколько дней назад он посетил арену Селтикс в связи с чествованием Пола Пирса и подъёмом его майки к сводам, то теперь постарается обыграть бывшую команду вместе с Клипперс.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Бостона, слева показатели Клипперс)

Ситуация для Селтикс весьма непривычная – они проиграли уже два домашних матча подряд Индиане и Кливленду, причём пропустив от Кавальерс запредельное для себя 121 очко. Лидерство в конференции постепенно, но последовательно перехватывает Торонто, и единственное, что может радовать Селтикс в такой ситуации – довольно внушительный отрыв от Кливленда и прочих преследователей. В то же время, глядя на нынешние результаты Кавальерс, нельзя исключать шанса на то, что после МВЗ мы увидим неожиданную развязку борьбы на Востоке.

Все прогнозы на матчи НБА

Клипперс борются за совсем иные задачи. Сейчас команда на девятом месте Запада, но очень близко к зоне плей-офф. Буквально пара побед отделяет команду Риверса от попадания в топ-8. Учитывая, что после обмена Гриффина ЛАК выиграли 4 из 5 матчей, а у основного конкурента Пеликанс до конца сезона вылетел основной центровой, шансы на реализацию задачи выглядят неплохо.

В январе Бостон с Клипперс играли в Калифорнии, и гости тогда победили со счётом 113:102. Букмекеры считают Селтикс фаворитами и в этот раз. Всё же, лучший рекорд по сезону, второе место на Востоке и домашняя арена обязывают. Мы же не исключаем неожиданностей в этом матче. Правда, ставить на гостей рискованно (как и на хозяев, впрочем), а рынок тоталов выглядит привлекательно. Если точнее – нравится вариант с пробитием тотала в 209,5 очков.

Клипперс – это хорошо бегущая команда, которой совсем не обязательно тратить по 24 секунды на атаку. Как показывает нынешний сезон, Бостон с такими соперниками частенько и сам начинает играть быстрее. Посмотрите, хотя бы, на матч с Кливлендом.

Потому предполагаем, что команды сумеют набрать по 105 очков, а то и значительно больше. Для ставки берём ТБ 209,5.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
15.02.2018 03:00
Бостон Селтикс
Бостон Селтикс
Лос-Анджелес Клипперс
Лос-Анджелес Клипперс
Тотал больше 209,5
0
0

Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!