Милуоки - Денвер: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1172
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч между командами Восточной и Западной конференции.

Милуоки - Денвер (15 февраля. 03:00)

Милуоки с приходом Пранти на пост главного тренера играет в эффективный, но очень непривлекательный баскетбол. Здесь слишком мало красивого нападения, зато эффективная вязкая защита. В итоге болельщику смотреть практически не на что, хотя и побед становится всё больше. В последних 11 матчах Бакс удалось выиграть 9 раз, благодаря чему команда уже пятая на Востоке.  Защита действовала просто блестяще: 8 раз из 11 соперник не смог набрать 100 очков. Думается, если так и продолжится, то за стиль Пранти критиковать никто не будет, возрадовавшись выходу в плей-офф.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Милуоки, слева показатели Денвера)

Милуоки - Денвер. Превью

Ближайшей ночью Милуоки дома сыграет с Денвером, исповедующим кардинально противоположную манеру баскетбола. На атаку здесь тратится секунд 10, и главной задачей талантливой молодёжи становится активная бомбардировка чужого кольца. По защите Наггетс лишь на 22 месте в лиге, пропуская по 107,7 очков за игру, но 10 место по набранным очкам (107,4 за игру) позволяет это компенсировать.

В нынешнем сезоне команды пока не встречались. По предыдущим годам более успешным в этом противостоянии был Денвер. Хотя слишком большое внимание уделять этому факту не стоит, на данный момент составы команд существенно обновились, особенно если мы говорим о Денвере.

Все прогнозы на матчи НБА

Эти команды примерно одного уровня, хотя и исповедуют кардинально противоположные стили баскетбола. К слову, Денвер в последнее время не менее успешен, чем его будущий соперник, выиграв 7 из 10 матчей. Среди тех, кому Наггетс проиграли, только большие имена – Бостон, Хьюстон и Спёрс.

Букмекеры считают Милуоки фаворитом на правах хозяина паркета, но Денверу не привыкать огорчать чужих болельщиков на выезде. Думается, атака гостей здесь будет иметь большее значение, чем защита хозяев. По крайней мере, шансы на это неплохи, особенно если есть возможность сыграть такой вариант за коэффициент 2,33.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
16.02.2018 03:00
Милуоки Бакс
Милуоки Бакс
Денвер Наггетс
Денвер Наггетс
Победа Денвера
0
0


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!