Дженоа – Интер. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1444
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Дженоа и Интером.

Дженоа – Интер

17 февраля, 21:45

Давиде Баллардини триумфально вернулся в Серию А. Дженоа выиграла шесть из 12 матчей под его руководством, а разница забитых и пропущенных голов просто фантастическая – 9:6. За 12 туров Грифоны набрали 21 очко – больше только у Ювентуса и Наполи. Интер за этот же промежуток времени взял 18 очков и побеждал реже, чем джаллоблу – четыре раза.

Все прогнозы Betnews365 на Серию А

Неделю назад Интер выиграл впервые за девять туров и избежал печального антирекорда – девять матчей без побед в Серии А подряд у нерадзурри не было никогда. По стечению обстоятельств этот результат вернул команду Лучано Спаллетти на третье место, но говорить о выходе из кризиса очень рано. Такой повод может дать успешная игра против Дженоа, но Грифоны, как уже говорилось выше, сейчас в ударе. Генуэзцы практически не пропускают, и это делает их очень крепким орешком.

К тому же, на Марасси Интер не побеждает с 2011-го года, когда три очка нерадзурри принес гол Юто Нагатомо. С тех пор на поле Дженоа команды играли пять раз: четыре победы хозяев, одна ничья. В пяти матчах Интер забил россоблу только дважды, зато пропустил шесть раз.

В матче не примут участие Мауро Икарди, Иван Перишич и Жоао Миранда. С функциями бомбардира успешно справляется Эдер, от хорвата в последнее время толку мало, а бразильский защитник с Болоньей допустил результативную ошибку. Но потери в составе не могут пойти на пользу ни одной команде, особенно с такими проблемами, как сейчас у Интера. Дженоа привыкла побеждать нерадзурри, даже игра у нее не идет так, как сейчас.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 25-й тур
17.02.2018 21:45
Дженоа
Дженоа
Интер
Интер
Победа Дженоа с нулевой форой
0
0

Обратите внимание

Дженоа не проиграет и тотал меньше 3.5, Коэффициент – 1.96 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!