Бетис – Реал. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1140
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 24 тура Ла Лиги между Бетисом и мадридским Реалом.

Бетис – Реал (18 февраля, 21:45)

Мадридцы горят желанием отомстить Бетису за сенсационное домашнее поражение в первом круге (0:1), которое севильцы оформили столичному гранду на 94-й минуте матча. Но на пути к вендетте подопечные Зидана могут столкнуться с трудностями, ведь соперник набрал достаточно неплохую форму, выбравшись на 9-е место в Ла Лиге после двух кряду побед. А вот сам Реал в последние недели вряд ли может похвастаться стабильностью, да и усталость, накопившаяся после изнурительного поединка плей-офф Лиги чемпионов против ПСЖ, тоже вряд ли целиком испарилась за три полных дня, прошедших с момента матча с парижанами.

Есть у Зидана и серьезная кадровая потеря – минимум на месяц вылетел из обоймы Тони Кросс, которому было диагностировано растяжение связок левого колена. Так что в центре поля мадридцам придется вводить новых людей в игру, а может, и вовсе "перетачивать" схему под игру в четыре полузащитника с Асенсио и Васкесом по флангам – именно так Реал заканчивал матч против ПСЖ и именно так забивал важнейшие мячи в конце.

Все прогнозы на чемпионат Испании

Впрочем, даже без учета потери Крооса французский тренер может пойти на некоторые кадровые перестановки, чтобы дать передохнуть лидерам после ЛЧ. В испанских СМИ предполагают, что в запасе могут остаться Варан, Марсело и Бензема.

У Бетиса нет серьезных новых потерь – в лазарете лишь те, кто там уже давно и очень давно. Среди последних автор того самого гола в Мадриде на 94-й минуте Антонио Санабрия. Также не помогут хозяевам поля нападающий Кэмпбелл и защитник Феддаль, а универсал Франсис находится в статусе "под вопросом".

Ориентировочные составы

Бетис: Адан – Манди, Бартра, Амат – Барраган, Хоакин, Гуардадо, Руис, Фирпо – Рубен Кастро, Лорен Морон

Реал: Навас – Карвахаль, Начо, Рамос, Эрнандес (Марсело) – Васкес, Модрич, Каземиро, Асенсио – Бэйл (Бензема), Роналду

Прогноз Betnews365

Предполагаемые перестановки в составе мадридцев точно не сделают игру Реала более сбалансированной. Как минимум в начале матча. Поэтому возможный сценарий поединка может состоять из менее убедительного первого тайма в исполнении гостей и второй половины матча, в котором Реал добавит.

Так что обе наши ставки будут сосредоточены на первой половине матча, в которой, как нам кажется, Бетис не проиграет, а его именитый соперник не забьет.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 24-й тур.
18.02.2018 21:45
Бетис
Бетис
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Бетис не проиграет в первом тайме
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Реала в 1-м тайме меньше 0.5. Коэффициент – 3.24 (1xBet)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!