Лилль – Лион. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 821
0 голосов

Поединок четвертой команды чемпионата Франции против очень неожиданного аутсайдера.

Лилль – Лион (воскресенье, 18 февраля, 18:00)

Лилль проваливает весь сезон, и зима не стала исключением – в последних пяти матчах в чемпионате команда потерпела три поражения при одной победе, не сумев дать отпор не только ПСЖ, но даже Ренну и Труа.

Как будет с Лионом? Тут главное, каким приедет на Пьер Моруа сам Лион. Ткачи за последний месяц красиво обыграли ПСЖ (2:1), затем обменялись победами с Монако, а на этой неделе еще и одолели Вильярреал (3:1) в ЛЕ, но одновременно с этим безвольно проиграли Ренну (0:2) и Бордо (1:3). Налицо умение играть в больших матчах и неумение взламывать грамотно закрывшихся в обороне соперников.

Все прогнозы Betnews365 на французский футбол

Можно не сомневаться, Лилль попытается это использовать. У Кристофа Гальтье богатейший опыт паркования автобусов, так что задачка перед атакой Лиона будет не из простых. С другой стороны, Лион приедет мстить за домашнее поражение в первом круге, плюс набирать очки после трех поражений кряду в чемпионате. Мотивация у команды Бруно Женезьо будет зашкаливать.

Сам же Лилль, как показывает этот сезон, слишком нестабильный и нервный, чтобы выдерживать под давлением все 90 минут.

Так что ставим на голы – Доги абсолютно точно где-то допустят ошибки. Да и Лион в последних семи матчах кряду без пропущенного мяча поле не покидал.

СТАВКИ МАТЧА
Лига 1. 26-й тур.
18.02.2018 18:00
Лилль
Лилль
Лион
Лион
Тотал больше 2,5 голов
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!