Марсель – Бордо. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1206
0 голосов

Поединок третьей команды чемпионата Франции против середняка с большими амбициями.

Марсель – Бордо (воскресенье, 18 февраля, 22:00)

Бордо отменно выступил в последних трех турах после назначения на пост тренера Густаво Пойета, сумев обыграть даже Лион. Команда в кратчайшие сроки наладила отбор, игру при стандартах и быстрый выход из обороны – это и дает ей результат.

Хватит ли Бордо таких нехитрых козырей на Велодроме? Все будет зависеть от самого Марселя. Южане круче в плане и индивидуального мастерства, и командного взаимодействия, но они могут быть уставшими. В отличие от жирондинцев, команда ведет борьбу сразу на три фронта, и на неделе провела непростой домашний матч с Брагой (3:0). Далее по календарю у Марселя две игры с ПСЖ в чемпионате и Кубке – эмоций на все у команды может просто не хватить.

Все прогнозы Betnews365 на французский футбол

Бордо попытается этим воспользоваться, но трибуны Велодрома и статус дерби не даст Марселю совсем уж «слиться», так что борьба будет. Да и Товен будет относительно свежим – с Брагой он побегал всего 20 минут. Это гарантирует проблемы для левого фланга Бордо.

При таком раскладе угадать победителя трудно, но понятно другое – должны быть голы. Марсель последние пять матчей вообще завершил со счетом 22:7, забивая и пропуская на любой вкус. Также при Пойете меньше двух не забивает и Бордо.

СТАВКИ МАТЧА
Лига 1. 26-й тур.
18.02.2018 22:00
Марсель
Марсель
Бордо
Бордо
Обе забьют
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!