Милан – Сампдория. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1156
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз матча 25-го тура Серии А от авторитетного специалиста Юрия Шевченко.

Милан – Сампдория (18 января, 16:00)

Милан впервые в сезоне не проигрывает на протяжении шести туров чемпионата и подтвердил хорошую форму уверенной победой на поле Лудогорца в Лиге Европы. Беспроигрышный стрик Сампдории – пять матчей. После небольшого спада команда Марко Джампаоло начала снова регулярно набирать очки и удерживает шестое место, дающее право сыграть в еврокубках. Основной преследователь – как раз Милан, который отстает на три очка.

В первом круге в гостях россонери уступили Самп, и это было связано не только с проблемами Милана, но и с тем, насколько важен для генуэзцев фактор своего поля. По количеству очков набранных дома Сампдория уступает лишь Ювентусу и Наполи. Если же учитывать только матчи в гостях, то блучеркьяти 14-е: три победы, три ничьи, пять поражений.

Все прогнозы Betnews365 на Серию А

На Сан Сиро Самп за десять лет выиграла дважды: в 2012-м и ровно год назад, в феврале 2017-го. Впрочем, сейчас победа гостей никого не удивит – оба соперника на ходу, но не до такой степени, чтобы кто-то из них казался непобедимым. У Милана регулярно забивает Патрик Кутроне, у Сампдории – Фабио Квальярелла, и этот матч обещает яркий футбол с непредсказуемым исходом.

Дженнаро Гаттузо в ближайшее время должны предложить новый контракт – прогресс команды впечатлил руководство. Не спешат ли боссы Милана? Россонери не обеспечили себе еврокубки на следующий сезон, а без них у клуба будут финансовые проблемы. Впрочем, Гаттузо не выглядит тем человеком, который начнет работать спустя рукава, поставив подпись под более выгодным соглашением. Для него каждый матч – борьба, и в этом сила нынешнего Милана. По крайней мере, в последние пару месяцев. Технически команда все еще далека от совершенства – по многим аспектам Сампдория превосходит россонери.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 25-й тур.
18.02.2018 16:00
Милан
Милан
Сампдория
Сампдория
Ничья в основное время
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.70 (Пари-матч)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!