Наполи – Спал. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1313
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз матча 25-го тура Серии А от авторитетного специалиста Юрия Шевченко.

Наполи – Спал (18 января, 16:00)

Маурицио Сарри сделал вид, что очень недоволен домашним поражением Наполи от РБ Лейпциг в Лиге Европы, хотя на самом деле все прошло по плану. Еще до матча говорили, что Наполи постарается побыстрее вылететь из турнира, чтобы сосредоточиться на Серии А. Так и произошло – уже после первой игры адзурри практически самоликвидировались, и теперь ничто не будет отвелкать их от борьбы с Ювентусом за скудетто.

Наполи опережает Старую Синьору на одно очко, и после 25-го тура вряд ли что-то – разве что преимущество увеличится. Партенопеи играют со Спалом, который занимает 18-е место в турнирной таблице и мечтает о спасении. Но Кротоне оторвался от новичка дивизиона на четыре очка, а встреча с лидером чемпионата не сулит аутсайдеру ничего хорошего.

Все прогнозы Betnews365 на Серию А

В домашнем матче Спал уступил, но забил дважды – 2:3. В гостях команде Леонардо Семпличи такое удалось только один раз – когда она победила Беневенто. В целом же на выезде Спал играет очень плохо: всего одна победа, шесть очков, разница голов 8:22.

Наполи на своем поле в среднем забивает больше двух голов за матч, Дрис Мертенс снова набрал отличную форму, и ничего хорошего Спал в этой игре не ждет. Главное – угадать, сколько пропустят бьянкадзурри.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 25-й тур.
18.02.2018 16:00
Наполи
Наполи
СПАЛ
СПАЛ
Победа Наполи с форой (-2.5)
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Наполи больше 2.5. Коэффициент – 1.76 (Пари-матч)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!