Рочдейл – Тоттенхэм. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1082
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области спортивных ставок Сергея Бабарики на матч 5-го раунда Кубка Англии.

Рочдейл – Тоттенхэм  (18 февраля, 18:00)

Откровенный аутсайдер Лиги 1 Рочдейл удивительно видеть на столь дальней стадии Кубка Англии, так как в чемпионате команда Кейта Хилла выступает откровенно неудачно и сложно понять за счет чего Дейл смогли добраться аж до пятого раунда кубка. Первое что хочется отметить – у Рочдейла не было соперников из АПЛ, а самого серьезного противника – Миллуолл, прошли в переигровке, благодаря домашней победе. Бромли, Слау Таун и Донкастер Роверс прошли без единого пропущенного гола, но это все – не слишком сильные соперники.

Рочдейл – очень скромна команда из городка вблизи Манчестера, в составе которой традиционно можно встретить неудачливых воспитанников академии Юнайтед. Сейчас тут, к примеру, играет младший брат Уэса Брауна Рис, оказавшийся недостаточно талантливым для Юнайтед и даже Уотфорда с Барнсли. Других особо известных игроков тут нет, а главная звезда команды – форвард Иан Хендерсон, проводящий в Рочдейле уже шестой сезон и забивавший больше десятка голов в четырех из них. Именно он забил и победный гол в ворота Миллуолла, а всего в нынешнем розыгрыше Кубка Англии на его счету пять мячей.

Прогнозы на английский футбол от Betnews365

Тоттенхэм перед этим намучился с представителем Лиги 2 Ньюпортом, но сейчас Шпорам ничто не мешает использовать против Рочдейла основной состав, да и погода не должна быть такой пакостной как в игре в Уэльсе, где во многом на результате сказалось качество газона и холодный морской ветер. Рочдейл – это обычная английская глубинка, где будут рады посмотреть на заезжих звезд из Лондона и сыграют с мечтой о переигровке на "Уэмбли", но вряд ли Тоттенхэм осчастливит джек-потом и этого представителя трясины.

Есть все предпосылки к тому, чтобы Тоттенхэм уверенно разобрался с Рочдейлом – следующая игра у команды Почеттино аж в понедельник, с Кристал Пэлас, экономить силы нет необходимости, а настроение после визита в Турин в гости к Ювентусу хорошее. Ожидается выход в основе Лукаса Моуры, не исключено, что кому-то из основных игроков Почеттино даст отдых, но в целом состав Тоттенхэма будет вполне пригодным для того, чтобы разобраться с представителем  третьего английского дивизиона, которому пора сосредоточиться на своих аутсайдерских делах.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Англии. 5-й раунд.
18.02.2018 18:00
Рочдейл
Рочдейл
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Тоттенхэм больше 2,5 голов
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!