Торино – Ювентус. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1334
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз матча 25-го тура Серии А от авторитетного специалиста Юрия Шевченко.

Торино – Ювентус (18 января, 13:30)

На этой неделе Ювентус впервые с середины ноября пропустил больше одного гола. Более того – Юве пропустил больше, чем за предыдущие 16 матчей. Встреча с Тоттенхэмом в 1/8-й финала Лиги чемпионов завершилась со счетом 2:2, и оказалось, что в еврокубках оборона Старой Синьоры все-таки не так надежна, как в Серии А.

Матч с Юве для Торино тоже станет испытанием прочности защиты. После смены Синиши Михайловича на Вальтера Маццарри Быки ни разу не проиграли – три победы, две ничьи – и за пять туров пропустили только дважды, причем в обоих случаях это были выездные матчи. На Олимпико при Маццарри Торо впечатляет: 3:0, 3:0, 2:0. Но Ювентус явно подпортит гранатовым статистику.

Все прогнозы Betnews365 на Серию А

В первом круге Юве выиграл 4:0, в Кубке 2:0 (после этого как раз и уволили Михайловича). С 1995-го года у Торино всего одна победа над бьянконери, а с 2008-го – одна победа, одна ничьи и 13 поражений. Эти цифры явно перевешивают личные достижения Маццарри, который не проиграл Массимилиано Аллегри пять последних встреч. Но в целом в дуэли тосканских тренеров преимущество все-таки на стороне Макса: три победы, пять ничьих, два поражения.

Для Торино это один из важнейших матчей сезона, но и Ювентусу не нужна дополнительная мотивация. Наполи принимает идущий в зоне вылета Спал, и это означает, что лидерство Партенопеи не упустят. Для Юве эта игра не менее значима, чем плей-офф Лиги чемпионов, и Маццарри нужно либо идеально подготовить свою команду, либо надеться на физическую и, прежде всего, психологическую усталость соперника. Как правило, такие надежды не оправдываются.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А.25-й тур.
18.02.2018 13:30
Торино
Торино
Ювентус
Ювентус
Победа Ювентуса
0
0

Обратите внимание

Ювентус выиграет 1:0, 2:0 или 2:1. Коэффициент – 2.75 (Пари-Матч)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!