Генк - Антверпен. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1182
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Бельгии между Генком и Антверпеном.

Генк - Антверпен

23 февраля, 21:30

Один из самых мотивационных матчей предстоящего тура в Бельгии. Шестая и седьмая команда чемпионата сойдутся в очной битве, исход которой во многом может решить, кто же из них попадет в первую шестерку на второй этап турнира, а кто останется без еврокубков. У команд равное количество очков, а значит исход встречи будет очень важен для каждого из соперников.

Генк находится в лучшем положении. Они играют дома и пребывают в куда лучшей форме. После серии неудач в ноябре-декабре, Генк вышел едва ли не на пик формы, выиграв 4 раза после перерыва в 7-ми матчах. Единственное поражение пришлось на матч с Андерлехтом, а в минувшем туре с помощью гола украинца Руслана Малиновского они вырвали выездную ничью против лидера Брюгге.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА БЕЛЬГИИ

Антверпен находится в полосе неудач. Портовая команда не может выиграть последние 6 матчей, набрав в них 4 балла. Команда играет откровенно слабо, а последний раз победила 2 месяца назад.

Сомнительно, что Антверпен будет играть на победу в этом матче. Их соперник играет дома и находится в куда более лучшей форме, а значит в лучшем случае они будут рассчитывать на ничью. И тут есть важный момент - и Генк, и Антверпен являются двумя самыми ничейными командами нынешнего чемпионата Бельгии.

При домашнем матче для Антверпена логично было бы выбрать вариант с ничейным исходом. Но Генк набрал неплохой ход и пусть поединки при своих болельщиках даются им нелегко, разумно предположить, что с кризисным Антверпеном они справятся. Тем более, что победа для Генка будет единственным приемлимым результатом при нынешних раскладах.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Бельгии. 28-й тур
23.02.2018 21:30
Генк
Генк
Антверпен
Антверпен
Победа Генка
0
0