Рода - Хераклес. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1040
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Нидерландов между Родой и Хераклесом.

Рода - Хераклес, 2 марта, 21:00

Рода уверенно стремится к проблемам в виде, как минимум стыковых матчей, а то вовсе вылета в Эрстедивизи на следующий сезон. Команда из Керкраде в прошлом туре минимально уступила на выезде Виллему (0:1), не будучи существенно слабее соперника номинально.

У Хераклеса дела более оптимистичные. Коллектив из Алмело одолел дома одного из претендентов на место в Лиге Европы Зволле, выиграв со счетом 2:1. Добыв вторую выездную победу кряду, Хераклес расположился прямо по середине таблицы между зоной вылета и плей-офф за еврокубки. Но по очкам им все же ближе к еврокубкам.

Все прогнозы на футбол

Рода в последний раз побеждала еще 28 января. Дома был обыгран Эксельсиор (2:1). С тех пор у Роды три поражения и две ничьи, крепко держущие ее на дне. Интересно, что в том последнем выигранном матче играли трое футболистов, ныне лечушихся от травм - защитник Дэрил Веркер, полузащитники Огньен Гньятич и Донис Авидиджай. Вряд ли вся игра посыпалась из-за их отсутствия, однако важную роль они определенно играли.

Хераклес просто более сильная команда, и должен обыгрывать Роду, испытывающую кадровые проблемы. Правда, у Хераклеса еще нет ни одной выездной победы в сезоне, но сейчас у них есть отличный шанс завершить эту серию из 12 игр (3 ничьи, 9 поражений).

СТАВКИ МАТЧА
Эредивизи. 26-й тур.
02.03.2018 21:00
Рода
Рода
Хераклес
Хераклес
Фора 0 Хераклес
0
0