Даллас - Денвер: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1119
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух команд с Запада НБА.

Даллас - Денвер (7 марта, 03:30)

Крепкие середняки Запада последних лет на финише регулярного сезона решают разные задачи. Наггетс отчаянно борются за место в плей-офф, опережая Клипперс всего на одну победу. Для Денвера критически важно выйти в плей-офф, чтобы подтвердить правильность своего вектора развития и дать правильный посыл молодежи на ближайшие годы.

Даллас, напротив, пытается проиграть побольше матчей, чтобы получить как можно более высокий на будущем драфте. Дошло до того, что всегда амбициозный владелец Маверикс Марк Кьюбан прямо заявил о "сливе" сезона его командой. За что был оштрафован НБА на 500 тысяч долларов. После этого заявления Кьюбана Даллас выиграл один матч из последних пяти, проиграв прямому конкуренту из Чикаго в этой гонке.

Все прогнозы на матчи НБА

Очевидно, сегодня ночью сыграют очень мотивированная и вообще немотивированная команда. Четвертая игра в сезоне: Денвер выиграл две из трех, но победы Наггетс составили 2 и 3 очка, в то время как 5-го декабря Даллас разгромил команду Мэлоуна 122:105. Даллас очевидно является для Денвера крайне неудобным соперником, но сейчас у Наггетс вернулся Пол Миллсэп, который скрепил защиту и добавил мощи нападению.

После крайне обидного поражения от Клипперс Денвер выиграл два следующих матча (у Мемфиса и Кливленда), посему сейчас явно настроен продолжить серию. Думается, у команды Мэлоуна это получится - Даллас не имеет ответов на пару Йокич-Миллсэп, а мощи с периметра от Харриса, Мюррэя и других достаточно, чтобы ответить на потуги Барнса, Смита и Новицки.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
07.03.2018 03:30
Даллас Маверикс
Даллас Маверикс
Денвер Наггетс
Денвер Наггетс
Фора Денвера (-4,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!