Рома – Торино. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1027
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз матча 28-го тура Серии А от авторитетного специалиста Юрия Шевченко.

Рома- Торино (9 марта, 21:45)

Неделю назад Рома неожиданно победила в Неаполе, став первой командой, которая четыре раза забила неаполитанцам под руководством Маурицио Сарри. Более того – два с половиной года адзурри не проигрывали, забивая первыми. В 2015-м сломить Наполи удалось Сассуоло, теперь – Роме. Обе команды тренировал Эусебио Ди Франческо.

Рома поднялась на третье место, но опережает идущий пятым Интер всего на два очка. На своем поле Волки выиграли только один из пяти последних матчей, но результат игры с Наполи выбивается из привычных результатов команды и может стать переломным моментом. Ди Франческо говорил, что проблема у Ромы, прежде всего, психологическая – джаллоросси нужен был толчок, и они его получили.

Все прогнозы Betnews365 на Серию А

Против Торино Рома сыграет без Федерико Фасио и Эдина Джеко – у Патрика Шика появится очередной шанс показать, что он стоит заплаченных за него денег. Быки после ожидаемого поражения в дерби от Юве уступили Вероне, и это тревожный звонок для команды Вальтера Маццарри. После смены тренера Торо еще не побеждал в гостях: на поле Сассуоло и Сампдории гранатовые сыграли вничью.

При Синише Михайловиче в гостях Торино тоже не блистал, победив всего трижды. Еще один выездной успех был зафиксирован в Кубке – тогда туринцы победили, что интересно, Рому на Олимпико. Но это единственная победа Торо в столице за десять лет, и все козыри на руках хозяев. Команда, которая победила в Неаполе, должна рассчитывать только на три очка в домашней встрече с середняком.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 28-й тур.
09.03.2018 21:45
Рома
Рома
Торино
Торино
Победа Ромы
0
0

Обратите внимание

ТБ 2.5. Коэффициент – 1.75 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!