Хераклес - Твенте. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 987
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Нидерландов между Хераклесом и Твенте.

Хераклес - Твенте, 9 марта, 21:00

В прошлом туре Хераклес ожидаемо одолел на выезде слабую Роду, выиграв со счетом 3:0. Для черно-белых это была третья победа в пяти матчах, что позволило им еще больше закрепиться в середине таблицы и забыть об угрозе вылета - 33 очка и 11-е место.

Твенте продолжает страдать. В домашней встрече с Гронингеном вырвали ничейный исход. На счету некогда чемпионов Нидерландов серия из десяти матчей без побед. Последний успех датирован 12-м декабря, когда Твенте обыграл на выезде Бреду со счетом 2:1.

Букмекеры перед этим поединком существенно снижают коэффициенты на победу гостей - от 0.5 до 0.9 просели цифры в конторах. С чем это связано - серьезный вопрос, тем более, что у гостей есть кадровые проблемы - из-за дисквалификации пропустит встречу хавбек Харис Вучич, а из-за травмы не сыграют защитник Хидде тер Авест и лучший бомбардир команды Уссама Ассаиди (6 голов).

Все прогнозы Betnews365 на футбол

Дома Хераклес очень хорош. Черно-белые идут на 3-м месте в таблице домашних матчей, уступая лишь Аяксу и ПСВ - 27 из 33 очков набраны ими в родных стенах.

Твенте же напротив плохо выступает на выезде (хотя и по сезону в целом тоже) - 1 победа в 13 матчах вне дома и 5 из 18 всего набранных очков. Плюс к этому худшая статистика обороны среди всех команд в выездных матчах - 34 пропущенных гола.

Скорее всего, Хераклес победит в этой встрече, несмотря на уже упомянутое движение коэффициентов. Однако мы перестрахуемся и возьмем индивидуальный тотал хозяев. Уж пару голов Твенте Хераклес дома забить должен.

СТАВКИ МАТЧА
Эредивизи. 27-й тур.
09.03.2018 21:00
Хераклес
Хераклес
Твенте
Твенте
Индивидуальный тотал Хераклеса больше 1.5 гола
0
0

Обратите внимание

Победа Хераклеса. Коэффициент 2.37 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!