Дженоа – Милан. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1140
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз матча 28-го тура Серии А от авторитетного специалиста Юрия Шевченко.

Дженоа – Милан (11 марта, 19:00)

В четверг на Сан Сиро приехал проигравший четыре матча подряд Арсенал и указал Милану его место. Россонери без шансов уступили 0:2, беспроигрышная серия прервалась на отметке в 13 матчей, а Дженнаро Гаттузо развел руками – его команде не хватило опыта. Результат, в принципе, ожидаемый – эйфория вокруг Милана получилась слегка наигранной. Главное, чтобы этот проигрыш, не повлиял на психологическое состояние команды и в Серии А она продолжила движение вверх.

В чемпионате Милан не проигрывает с 23-го декабря: шесть побед, две ничьи. На этом промежутке лучше идут только Ювентус и Наполи. За восемь матчей команда Дженнаро Гаттузо пропустила всего четыре гола, и матч с Дженоа рискует обернуться напрасными попытками соперников взломать оборону друг друга. Грифоны в последнем матче неожиданно уступили Болонье 0:2, но это был лишь второй случай за два месяца, когда генуэзской команде забили больше одного гола.

Все прогнозы Betnews365 на Серию А

12-го декабря это удалось Аталанте, и с тех пор команда Давиде Баллардини пропустила всего пять голов, а дома – один, от Удинезе. В феврале Грифоны победили Лацио и Интер, и это должно настораживать Милан – Дженоа ни в коем случае нельзя воспринимать как проходного соперника. Тем более, на Марасси россонери проигрывают три сезона подряд: 0:1, 0:1, 0:3. Последнюю победу в Генуе Милан одержал в 2014-м, при Кларенсе Зеедорфе, голы тогда забили Кейсуке Хонда и Адель Таарабт. Марокканец сейчас играет за Грифонов, а наличие в составе Дженоа Андреа Бертолаччи и Джанлука Лападулы увеличивает шансы, что Милан огорчит кто-то из его бывших игроков.

Гаттузо надеется, что в Лиге Европы не все потеряно, потому Милан будет держать в уме выездной матч с Арсеналом, который состоится уже на следующей неделе. Это может сыграть на руку Дженоа, которая не признает авторитетов и в последнее время играет на победу против любого соперника.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 28-й тур.
11.03.2018 19:30
Дженоа
Дженоа
Милан
Милан
Тотал меньше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Дженоа с нулевой форой. Коэффициент – 2.23 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!