Интер – Наполи. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1376
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз матча 28-го тура Серии А от авторитетного специалиста Юрия Шевченко.

Интер – Наполи (11 марта, 21:45)

На прошлой неделе Рома шокировала Наполи, отправив в ворота Пепе Рейны четыре гола. Впервые под руководством Маурицио Сарри неаполитанцы пропустили так много, всего лишь во второй раз проиграли, забив первыми, и потерпели второе поражение в этом чемпионате. Этого оказалось достаточно, чтобы у Ювентуса появился шанс стать первым. Туринцы отстают от Наполи на одно очко, но провели на матч меньше.

В 2016-м году Наполи стал зимним чемпионом, но в середине февраля проиграл Ювентусу, затем два матча подряд сыграл вничью и прекратил борьбу за титул. Сарри крайне важно не допустить повторения такой же ситуации и донести до команды, что проигрыш Роме – не катастрофа, нужно продолжать борьбу. Если психологические последствия этого поражения будут минимальными, Наполи останется в игре. Если же Партенопеи потеряют очки на Джузеппе Меацца, то игра будет окончена.

Все прогнозы Betnews365 на Серию А

У Интера свои проблемы. Нерадзурри пытаются попасть в Лигу чемпионов, идут пятыми, но с хорошими шансами все-таки добиться желаемого результата. Из трех последних матчей нерадзурри выиграли два, и это уже ощутимый прогресс после серии из восьми туров без побед. К тому же, после травмы возвращается Мауро Икарди – еще один аргумент в пользу того, чтобы черная полоса осталась позади.

В гостях Наполи не проигрывает 26 матчей подряд и не пропустил в шести из последних семи выездных игр. Но статистика Интера впечатляет не меньше – всего три поражения за 25 последних матчей. Лучано Спаллетти сейчас нужно сработать как мотиватору, дать команде понять – что получилось у Ромы, может получиться и у нее. Наполи как никогда уязвим, и Интер должен этим пользоваться.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 28-й тур.
11.03.2018 21:45
Интер
Интер
Наполи
Наполи
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.50 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!