Экспресс на результативность игроков НХЛ

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1028
0 голосов

Betnews365 предлагает сыграть экспресс на результативность двух игроков НХЛ в матчах предстоящей ночи.

1. Себастьян Ахо (Каролина) против Бостона

Для Каролины особых вариантов в этом сезоне не осталось - только побеждать. Но шансы попасть в плей-офф у них остались больше теоретические, чем практические - 8 очков отставания от Нью-Джерси выглядят практически безнадежно.

Харрикейнс минувшей ночью в эмоциональном матче проиграли Рейнджерс и одним из последних их шансов зацепиться за борьбу в плей-офф будет победа дома над Бостоном. У Брюинз тоже высокая мотивация (борьба за первое место на Востоке), а значит матч будет очень горячим.

Молодой форвард Каролины Себастьян Ахо проводит лучший сезон в карьере и достаточно неплохо выглядит в последних матчах. В 7-ми последних поединках он набирал очки в 5-ти, а в матче против того же Рейнджерс провел на площадке более 20-ти минут.

Сомнительно, что Каролина обыграет Бостон, но шансы набрать очки у Ахо хорошие. Тем более, что Брюинз если начинают побеждать и ловят свою игру, то все равно прилично пропускают.

Себастьян Ахо в матче против Бостона наберет более 0,5 очков - 1,72 (Пари-матч)

Все прогнозы на матчи НХЛ

2. Эрик Стаал (Миннесота) против Колорадо

Мы уже брали Стаала в домашнем матче и этот вариант оказался результативным. Глупо отклонять практически выигрышный вариант, который срабатывает раз за разом.

Еще раз напомним - в домашних матчах Стаал является одним из лучших форвардов в лиге и стабильно набирает очки. В последних 13-ти матчах на своем льду Эрик набирал баллы в 12-ти, причем неважно против каких соперников.

Теперь обратим внимание на Колорадо. Это достаточно удобный соперник для того, кто играет на своем льду. Лавины выиграли на выезде лишь 12 матчей из 34-х, проиграв 5 из 6-ти последних поединков.

Не так давно Колорадо дома разбил Миннесоту 7:1, нанеся Дикарям личную обиду. Матч для Миннесоты будет с двойной мотивацией. В случае победы гостей борьба за место в плей-офф в Центральном дивизионе обострится, а вот домашний успех для Дикарей будет означать большой шаг на пути к плей-офф.

Эрик Стаал в матче против Колорадо наберет более 0,5 очков - 1,50 (Пари-матч)

***

Общий коэффициент - 2,58


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!