Лозанна - Базель. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1110
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Швейцарии между Лозанной и Базелем.

Лозанна - Базель

14 марта, 19:45

Обе команды будут серьезно мотивированы, а значит нас ожидает битва на все 100%. Лозанна борется за выживание (2 очка отрыва от последнего места), а Базель пытается отстоять второе место, которое дает право попасть в квалификацию Лиги чемпионов.

Соперники находятся примерно в одинаково плохой форме - Лозанна в этом году проиграла 4 матча из 5-ти, пропустив катастрофические 13 мячей. Базель окончательно лишился всех надежд на борьбу за титул, уступив в 3-х из 4-х последних встреч.

***

Но, разумеется, в очном поединке фаворитом будут гости. Базель обладает куда лучшим подбором игроков, а недавняя победа над Манчестер Сити в Лиге чемпионов явно воодушевит команду.

Мы не сомневаемся в победе гостей, несмотря на их серию слабых выступлений. Базель более агрессивен и на редкость удачно играет на выезде в чемпионате - 4 победы в последних пяти матчах.

Единственный спорный вопрос это количество забитых голов в матче. Базель сдал в последнее время, но оборона Лозанны настолько слаба, что гости в состоянии забить 2-3 мяча. Но и пропустить тоже могут (тем более, что из-за дисквалификации не сыграет основной центрбек Базеля Марек Сухи), так что берем ТБ2,5.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Швейцарии. 25-й тур
14.03.2018 19:45
Лозанна
Лозанна
Базель
Базель
Базель победит и ТБ2,5 - 1,93
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!