ПСЖ – Анже. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1219
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Франции между ПСЖ и Анже.

ПСЖ – Анже

14 марта, 18:00

Поединок лидера чемпионата Франции против коллектива, ведущего борьбу за выживание.

ПСЖ в текущем сезоне ни разу не терял очки дома в чемпионате, выиграв все 15 матчей. При этом команда Унаи Эмери уверенно справилась на Парк де Пренс не только с середняками и аутсайдерами, но также не оставила шансов Лиону (2:0) и Марселю (3:0).

Прогнозы Betnews365 на французский футбол

В то, что Анже сможет остановить ПСЖ на его поле не верят ни болельщики, ни букмекеры, ни даже тренер гостей Стефан Мулен, который прямо назвал парижан «командой другого уровня», хоть и пообещал, что его ребята постараются не ударить лицом в грязь.

Удастся ли это? Если честно, будет трудно. Как показал поединок прошлого тура с Мецем (5:0), даже после вылета из ЛЧ у ПСЖ достаточно мотивации на поединки чемпионата, да и огромное превосходство в классе тоже никто не отменял.

Ну и еще один важный момент не в пользу Анже. Да, подопечные Мулена в последние месяц-полтора мало пропускают. Но это только против команд, которые предпочитают предсказуемые навесы и борьбу. В то же время Монако, играющий в высоком темпе и имеющий находить пространство между линиями, месяц назад выиграл на поле Анже со счетом 4:0.

Учитывая, как тонко и быстро играет в нападении ПСЖ, рискнем поставить на то, что голов у парижан будет много – аргументов, дабы этого избежать, у Ле Ско просто нет.

СТАВКИ МАТЧА
Лига 1. 30-й тур
14.03.2018 18:00
ПСЖ
ПСЖ
Анже
Анже
Индивидуальный тотал ПСЖ больше 3,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!