Ювентус – Аталанта. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1085
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Италии между Ювентусом и Аталантой.

Ювентус – Аталанта

14 марта, 19:00

Ювентус и Аталанта должны были сыграть 25-го февраля, но матч не состоялся из-за ливня в Турине. Решение было принято в последний момент, тренеры уже назвали стартовые составы, и стало известно, что Джан Пьеро Гасперини собирался выпустить глубоких резервистов. Дело в том, что через несколько дней команды встречались в полуфинале Кубка Италии, и алленаторе Аталанты собирался сделать ставку именно на эту игру.

Все прогнозы Betnews365 на Серию А

В финал Коппы бергамаски не пробились – основа уступила 0:1. С тех пор Ювентус успел пройти Тоттенхэм в Лиге чемпионов и выиграть дважды в чемпионате: 1:0 у Лацио и 2:0 у Удинезе. Аталанта провела только одну игру – взяла три очка в непростом матче в Болонье, забив единственный гол на последних минутах.

В Серии А Ювентус в 2018-м году не пропускает – за две недели в этом отношении ничего не изменилось. Гонсало Игуаин восстановился после травмы, Пауло Дибала забил в трех матчах подряд – атака Старой Синьоры вновь в сильнейшем виде, и это добавляет проблем Аталанте.

В гостях бергамаски не побеждают Юве с 1989-го года, но и дома статистика не намного лучше – туринцы не проигрывают Аталанте с 2001-го. Две недавние ничьи со счетом 2:2 – большой успех для команды Гасперини, но это исключение из правил, а не закономерность.

Старая Синьора продолжает штамповать победы на классе, преимущественно забивая один-два гола. Вряд ли станет исключением и матч с Аталантой. В Наполи надеются на бергамасков, но шансы, что Аталанта поможет адзурри, – минимальные. В случае успеха Юве оторвется от неаполитанцев уже на четыре очка.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 26-й тур
14.03.2018 19:00
Ювентус
Ювентус
Аталанта
Аталанта
Ювентус победит 1:0, 2:0 или 2:1
0
0

Обратите внимание

Ювентус победит и не пропустит. Коэффициент – 2.08 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!