Экспресс на результативность игроков НХЛ

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 919
0 голосов

Betnews365 предлагает сыграть экспресс на результативность двух игроков НХЛ в матчах предстоящей ночи.

1. Кори Перри (Анахайм) против Ванкувера

Нынешний Ванкувер - одна из слабейших команд в лиге. Канадцы уже не претендуют на плей-офф, потеряли своего лучшего бомбардира Брока Бозера, а в марте проиграли 5 матчей из 6-ти.

Анахайму же очки очень нужны, они ведут серьезную борьбу за место в плей-офф. Утки играют весьма нестабильно, но их лидеры - на высоте.

Опытнейший Кори Перри провалил первую часть сезона, но чем ближе к его завершению, тем сильнее он играет. В последних 7-ми матчах Перри набирал очки в 6-ти, и против Ванкувера есть большой шанс, что его серия продолжится.

Кори Перри в матче против Ванкувера наберет более 0,5 баллов - 1,72 (Пари-матч)

Все прогнозы на матчи НХЛ

2. Джонатан Маршессо (Вегас) против Нью-Джерси

В случае с Маршессо мы идем от обратного. Если Перри в огне и набирает баллы почти в каждом матче, то лидер атак Вегаса не может поучаствовать в голевой атаке уже 5 поединков подряд.

Для игрока со средней результативностью в 1 балл за матч это аномальное явление и домашний матч против Нью-Джерси будет отличной возможностью прервать эту серию.

В двух последних поединках тренеры Вегаса повысили игровое время Джонатана в среднем на 2 минуты за матч, он нанес 9 бросков за эти встречи, но очки набрать не смог. Вряд ли его активность будет безголевой и следующей ночью - нынешние Дьяволы достаточно удобный соперник.

Джонатан Маршессо в матче против Нью-Джерси наберет более 0,5 баллов - 1,55 (Пари-матч)

***

Общий коэффициент - 2,66


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!