Леванте – Эйбар. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1377
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на стартовый матч 29 тура Ла Лиги между Леванте и Эйбаром.

Леванте – Эйбар (16 марта, 22:00)

Леванте, добыв 4 очка в последних двух турах, оторвался от зоны вылета на все те же 4 очка, но расслабляться, понятное дело, рано. В ближайших турах команду Пако Лопеса ждут три матча, в каждом из которых крайне важно набирать очки – против Эйбара (дома), Жироны (на выезде) и Лас-Пальмаса (дома), и уже в первом из них желательно взять полный комплект турнирных баллов. Особенно с учетом того, что Эйбар после 3-х поражений в последних 5-ти поединках прилично потерял в турнирной мотивации и, похоже, остаток чемпионата будет доигрывать ради спортивного интереса и призовых.

Впрочем, неудачная полоса Эйбара не должна вводить в заблуждение – упомянутые три поражения за последние недели были нанесены команде Хосе Луиса Мендилибара Барселоной, мадридским Реалом и Сельтой в Виго, а это не самые приятные оппоненты. Так что Леванте, даже, несмотря на огромный перевес в плане турнирной мотивации, будет не так просто победить в схватке с Эйбаром, который не привык проигрывать длинными сериями и без боя точно не сдастся.

К тому же, у хозяев поля накануне встречи намечаются серьезные кадровые проблемы. Травмированы сразу несколько важных игроков с претензией на основу: левый защитник Тоньо, опорник Шейк Дукуре, центрбек Серхио Поштиго и форвард Алекс Алегрия. Также из-за дисквалификации не сыграет вратарь Коке умудрившийся в прошлом туре схлопотать удаление со скамейки запасных, хотя как раз таки эту потерю серьезной для Леванте не назовешь – человек отыграл всего 1 матч в сезоне.

У Эйбара потерь меньше. Это форвард Серхи Энрич и хавбек Фабиан Орельяна. Были опасения насчет здоровья лидера обороны Ивана Рамиса, но, похоже, защитник успеет восстановиться после микротравмы.

Ориентировочные составы

Леванте: Оласабаль – Коке, Кабако, Родригес, Луна – Хасон, Лерма, Кампанья, Иви – Марти (Паццини), Моралес

Эйбар: Дмитрович – Капа, Рамис, Арбилья, Анхель – Педро Леон, Диоп, Дани Гарсия, Инуи – Шарлес, Кике Гарсия

Прогноз Betnews365

Повышенная мотивация Леванте и склонность Эйбара к атакующему футболу позволяют предположить, что голы в этом поединке будут забиты в обе стороны, причем не исключено, что неоднократно.

На результативный матч намекает и история противостояний между этими командами – из 5-ти матчей в рамках Ла Лиги за последние три с половиной года лишь один был сыгран на "тотал меньше" (2:0 в пользу Эйбара в 2016-м). А вот 4 матча остальные подарили следующие результаты: 3:3, 2:1 в пользу Леванте, 2:2 и 2:2. Любят эти ребята "пошуметь" в очных схватках!

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 29-й тур.
16.03.2018 22:00
Леванте
Леванте
Эйбар
Эйбар
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2.5 мячей. Коэффициент – 2.37 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!