Ливерпуль - Уотфорд. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1570
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Ливерпулем и Уотфордом.

Ливерпуль - Уотфорд

17 марта, 19:30

Ливерпуль в минувший уик-энд потерпел поражение на поле Манчестер Юнайтед, которое опустило команду Юргена Клоппа на четвертую строчку. Но это поражение было первым для мерсисайдцев с января, потому ничто не заставляет считать, будто уверенность Ливерпуль после этого пошатнется.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ АПЛ

В домашней игре с Уотфордом Красные - большие фавориты. Думаю, после того, как их атаку закрыл Юнайтед, подопечные Клоппы будут иметь дополнительное желание проявить себя и одержать уверенную победу. С этим проблем нет в принципе: в последних четырех матчах чемпионата на Анфилде Ливерпуль забил 12 мячей.

Более того, Уотфорд не выглядит проблемой. После прихода тренера Хави Грасии Шершни выигрывают во всех домашних поединках, но регулярно уступают на выезде, где их подводят атакующие игроки. Против Арсенала в прошлые выходные Уотфорд выглядел более чем достойно, но все равно уступил 0:3, пропустив два мяча после серии нереализованных моментов.

Таким образом, домашняя форма Ливерпуля и выездные показатели Уотфорда - основа для ставки на уверенную победу команды Юргена Клоппа. Не будем забывать и о повышенной мотивации для хозяев, чье участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне во многом будет зависить от набранных очков с середняками и аутсайдерами.

СТАВКИ МАТЧА
Премьер-лига. 31-й тур
17.03.2018 19:30
Ливерпуль
Ливерпуль
Уотфорд
Уотфорд
Победа Ливерпуль с форой (-2)
0
0

Обратите внимание

Ливерпуль выиграет оба тайма. Коэффициент - 2.21 (Пари-Матч)

Индивидуальный тотал Ливерпуля больше 2.5. Коэффициент - 1.78 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!