Гвоздик – Амар и другие бои выходных. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1030
0 голосов

Прогноз на главные боксерские поединки уик-энда 17-18 марта, одним из центральных событий которого станет бой украинца Александра Гвоздика.

Александр Гвоздик (14-0, 12 КО) – Мехди Амар (34-5-2, 16 КО)

Madison Square Garden Theater, Нью-Йорк, США. 18 марта, 3.00 по Киеву

Статус: поединок за титул «временного» чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе

На кону поединка будет стоять титул «временного» чемпиона WBC в 175 фунтах, который по идее приблизит его обладателя ко встрече за полноценную регалию, ныне принадлежащую Адонису Стивенсону.

В плане статуса этот бой является шагом вперед для Александра Гвоздика, но с точки зрения оппозиции – даже не топтание на месте.

Мехди Амар – французский середняк, который проигрывал все бои с более-менее узнаваемой оппозицией. Правда, ни Роберт Штиглиц, ни Хассан Эндам Энжикам, ни Наджиб Мохаммеди не смогли остановить француза досрочно, но такое положение с удовольствием исправит Александр Гвоздик.

Прогноз: Гвоздик TKO 3
(William Hill)

 

UFC Fight Night 127. Прогноз Betnews365

 

Хосе Карлос Рамирес (21-0, 16 КО) – Амир Имам (21-1, 18 КО)

Madison Square Garden Theater, Нью-Йорк, США. 18 марта, 4.00 по Киеву

Статус: поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в 1-м полусреднем весе

С точки зрения стилей этот бой такой же мисматч, как и поединок Гвоздика против Амара.

Несмотря на то что американский олимпиец Хосе Карлос Рамирес еще не был проверен серьезной оппозицией, именно он считается явным фаворитом этого противостояния.

Его соперник Амир Имам до 2015 года считался хорошим проспектом, но не выдержал испытания повышением уровня соперников и был уничтожен Адрианом Гранадасом. С тех пор Имам дрался с проходными бойцами, так что ожидать качественных улучшений от него не стоит.

Рамирес постарается навязать Имаму излюбленную драку в высоком темпе, а плохая работа ног и проблемы в защите Амира только усугубят его положение.

Прогноз: Рамирес TKO 6
(William Hill)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!