Марсель – Лион. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1118
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Франции между Марселем и Лионом.

Марсель – Лион

18 марта, 22:00

Одно из самых историчных и принципиальных противостояний французского футбола, в котором сойдутся марсельский и лионский Олимпики.

Несмотря на то, что команды идут рядом в турнирной таблице, прямо сейчас их форма совсем разная. Если Лион, начиная со второй половины января, выдал серию из семи матчей кряду без побед в чемпионате, вылетел из Кубка Франции, а на неделе еще и проиграл ЦСКА в Лиге Европы (2:3), то Марсель в целом показывает сбалансированный, результативный футбол во всех турнирах.

Прогнозы Betnews365 на французский футбол

Исключением для южан стали только провальные матчи против ПСЖ (дважды по 0:3), но те игры были проиграны, прежде всего, из-за умения парижан грамотно и очень быстро двигаться между линиями, а также медлительности центрбеков Марселя – Рами и Роланду.

Сможет ли Лион сыграть в том же стиле? Прямо сейчас – нет. У Ткачей совсем разладилась доставка мяча на передовую, нет креативных ходов в средней зоне, плюс хромает реализация. Даже ЦСКА с братьями Березуцкими и Игнашевичем в основе остановил атаку Лиона на Люмьере, а ведь этой троице на всех уже 110 лет.

С одной стороны, Ткачам мешает отсутствие капитана и плеймейкера Набиля Фекира, без которого команда заиграла намного прямолинейнее. С другой – Лион заметно устал и перестал выполнять тот объем беговой работы, что приносил команде успел осенью. Ну и плюс после череды неудач накопились психологические проблемы.

Марсель, который на Велодроме не проигрывает с сентября, имеет совершенной пустой лазарет, а последние три матча выиграл с общим счетом 7:3, просто обязан этим воспользоваться.

СТАВКИ МАТЧА
Лига 1. 30-й тур
18.03.2018 22:00
Марсель
Марсель
Лион
Лион
Победа Марселя
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Марселя больше 1,5. Коэффициент – 1,75 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!