Милан – Кьево. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1072
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз матча 29-го тура Серии А от авторитетного специалиста Юрия Шевченко.

Милан – Кьево (18 мая, 16:00)

Милан вылетел из Лиги Европы и теперь единственный шанс попасть в Лигу чемпионов – занять место в четверке. Впрочем, пока что россонери необходимо закрепиться в зоне еврокубков, куда они поднялись впервые с начала чемпионата. Обойдя Сампдорию, Милан оказался в пяти очках от Интера, с которым встретится через две недели, и в шести от идущего на четвертой строчке Лацио. Орлы, что важно, сыграли на матч больше.

Задача не видится невыполнимой, особенно если Милан продолжит стабильно давать результат. Россонери не проигрывают с конца декабря, их беспроигрышная серия составляет уже девять туров, а в последних четырех матчах команда Дженнаро Гаттузо даже не пропустила. Дома у Милана три победы подряд, четыре из пяти последних пяти матчей на Сан Сиро завершились успешно для хозяев.

Все прогнозы на Серию А

У Кьево ситуация кардинально противоположная. Веронцы выиграли один раз за три с половиной месяца и забрали 5 очков за 13 последних туров. В гостях Кьево не побеждает с 24-го сентября, семь поражений на выезде подряд – антирекорд команды. Роландо Маран до сих пор не уволен, но Летающие Ослы уже в одном очке от зоны вылета, так что скоро у Кьево может появиться новый тренер. Вполне вероятно – уже после встречи с Миланом.

Кьево никогда не побеждал на Сан Сиро, а из 33 матчей против Милана выиграл всего два. Россонери должны побеждать и на этот раз, но вряд ли стоит ждать разгрома, как в первом круге, когда Милан победил 4:1. При Гаттузо команда только один раз в Серии А выиграла с разницей больше чем в два гола.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 29-й тур.
18.03.2018 16:00
Милан
Милан
Кьево
Кьево
Милан победит в 1 или 2 мяча
0
0

Обратите внимание

Кьево не забьет. Коэффициент – 1.80 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!