Наполи – Дженоа. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1149
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз матча 29-го тура Серии А от авторитетного специалиста Юрия Шевченко.

Наполи – Дженоа (18 мая, 21:45)

Наполи проиграл Роме, сыграл вничью с Интером и теперь отстает от Ювентуса на четыре очка. Партенопеи лидировали на протяжении больше части чемпионата, но двух неудачных матчей хватило, чтобы чемпион последних шести лет захватил лидерство. Чтобы взять скудетто, команде Маурицио Сарри необходимо показать великолепную игру в оставшихся матча, в том числе победив в Турине. Верится в это с трудом, но в том, что Наполи будет стараться – сомнений нет.

Под горячую руку Партенопеи может попасть Дженоа. Грифоны в феврале выдали серию из трех побед подряд, обыграв Лацио и Интер, но последние два матча проиграли. Болонья обыграла генуэзцев без особых проблем (2:0), Милан забил на последней минуте (1:0), но очевидно, что пик формы россоблу прошли. Борьба за выживание им не грозит, ничего катастрофического в поражениях нет, потому в Неаполе Дженоа может попытаться сыграть смело. Тем более, почти со всеми топовыми соперниками он уже сыграли – дальше будет намного легче.

Все прогнозы на Серию А

Дженоа не выигрывает у Наполи с 2012-го года: три ничьи, восемь поражений. Серия без побед на Сан Паоло тянется еще дольше – с 2009-го года.  В этом чемпионате на поле адзурри выиграли только Ювентус и Рома, и даже очко, взятое здесь – уже сенсация. Тем более, после двух осечек подряд хозяева едва ли позволят себе снова допустить ошибку.

Наполи с первых минут попытается завладеть преимуществом, потому вероятен быстрый гол. А вот сумеют ли неаполитанцы забить Грифонам много – вопрос неоднозначный. С конца октября Дженоа не пропускает больше двух голов за матч, но последней командой, которая забила россоблу трижды был как раз Наполи. Правда, разгрома все равно не получилось – на Марасси команда Сарри выиграла 3:2.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 29-й тур.
18.03.2018 21:45
Наполи
Наполи
Дженоа
Дженоа
Наполи победит в 1 или 2 мяча
0
0

Обратите внимание

Наполи забьет до 32-й минуты включительно. Коэффициент – 1.87 (Пари-матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!