Нью-Орлеан - Хьюстон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1109
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух будущих участников плей-офф на Западе.

Нью-Орлеан – Хьюстон (18 марта, 01:00)

Хьюстон во второй раз в 2018 году приедет в Нью-Орлеан, чтобы сыграть с Пеликанс. Предыдущая встреча запомнилась болельщикам хозяев не с самой лучшей стороны. Хотя НОП тогда и выиграли, но именно в том матче травмировался Казинс, что тут же сократило силу команды едва ли не в два раза.

Тем не менее, на данный момент Нью-Орлеан в гонке за место в плей-офф, и на очень неплохих позициях. Шестое промежуточное место выглядит отлично, особенно если учесть, что у конкурентов (Оклахомы, Спёрс и Клипперс) сложный календарь.

Все прогнозы на матчи НБА

Хьюстон продолжает лидировать в таблице Западной конференции, и хотя серия из 17 побед была прервана в Канаде, Рокетс после той неудачи уже успели выиграть три матча. Вчерашнее поражение Уорриорз значительно повышает их шансы на итоговую победу в конференции, тем более, у соперника едва ли не вся основа в лазарете. Потому у Пола, Хардена и компании до конца сезона максимальная мотивация наконец выиграть хоть что-то.

По обоим матчам Пеликанс с Хьюстоном в нынешнем сезоне было заметно игровое превосходство Рокетс. Даже второй, проигранный ими со счётом 115:113, получился неудачным из-за проваленного отрезка встречи, но концовка была напряжённой, и даже почти удалось спасти ситуацию. Пеликанс далеко не лучшим образом проявляют себя в ситуациях, когда нужно добывать победы с командами, имеющими более 50% побед в сезоне. Прошлая игра со Спёрс это вновь доказала. Перед тем были два подряд поражения от Юты и Вашингтона. Потому, с учётом мотивации Рокетс, ставить предлагаем на победу гостей с пробитием форы в 7 очков.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
18.03.2018 01:00
Нью-Орлеанс Пеликанс
Нью-Орлеанс Пеликанс
Хьюстон Рокетс
Хьюстон Рокетс
Фора Хьюстона (-7)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!