Сан-Антонио - Миннесота: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1053
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух команд Западной конференции.

Сан-Антонио - Миннесота (18 марта, 02:30)

Матч Спёрс  с Миннесотой – один из важнейших в итоговом распределении мест в плей-офф на Западе. У Вулвз 40 побед, у Спёрс 39, и при этом последние находятся на восьмом месте в конференции. В такой игре жарко должно быть по определению.

Спёрс после провального отрезка (было выиграно лишь 3 из 14 матчей) сумели добыть две победы подряд – над Орландо и Пеликанс дома. С Мэджик победа далась значительно проще, а вот с Пеликанами пришлось попотеть. Нынешняя Миннесота – соперник ещё более высокого уровня. В последних двух матчах она обыграла Уорриорз (ещё с Дюрантом и Томпсоном, хотя уже и без Карри) и Вашингтон. И хотя на выезде Вулвз взяли лишь 2 из последних 10 матчей, их нынешняя форма даёт надежду на изменение ситуации в лучшую сторону.

Все прогнозы на матчи НБА

В этом сезоне Спёрс и Миннесота обменялись домашними «низовыми» победами, в которых борьбы было гораздо больше, нежели эффектных моментов. Того же, в принципе, следует ждать и сейчас. Попович прекрасно понимает, что единственный шанс САС – перекрыть кислород сопернику и надеяться на лучшее. Например, на то, что снова пойдёт игра у Олдриджа, как это было против Пеликанс. В открытом баскетболе Миннесота Спёрс просто разорвёт.

Но мы уже привыкли к тому, что в матчах Спёрс навязывают свой темп встречи именно техасцы. Потому здесь ждём очередной вязкий баскетбол, который должен стать «низовым» и не позволить пробить тотал в 211,5 очков.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
18.03.2018 02:30
Сан-Антонио Сперс
Сан-Антонио Сперс
Миннесота Тимбервулвз
Миннесота Тимбервулвз
Тотал меньше 211,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!