Программа лояльности от Пари-Матч: обменяй баллы на деньги

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1455
0 голосов

Подключайтесь к программе лояльности «Пари+», и каждая Ваша ставка будет приносить не только выигрыш, но еще и дополнительную прибыль на Ваш игровой счет!

В программе лояльности учитываются все Ваши ставки на любую сумму, а главное - здесь нет сроков, и Вы можете обменять накопленные баллы на деньги в любое удобное для Вас время.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С БОНУСОМ В 500 ГРИВЕН

ОСОБЕННОСТИ АКЦИИ:

- Учитываются все ставки типа «ординар», «экспресс», «система», сделанные в линии Live или pre-match.

- Ставки, рассчитанные с коэффициентом «1» не учитываются.

- Ставка «экспресс» и «система» учитываются как одна ставка.

- Система автоматически начисляет бонусы на Ваш игровой счет.

ОБЗОР БУКМЕКЕРА ПАРИ-МАТЧ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

Как подключить?

Подключить программу лояльности «Пари+» Вы можете в разделе «Настройка счета» во вкладке «Бонусы и акции». Вы увидите оранжевую кнопку «Подключиться», нажав на которую Вам необходимо будет ввести номер Вашего телефона с кодом страны, а затем ввести код, который придет в смс на указанный номер телефона.

Как ведется подсчет набранных баллов?

В учет идут суммы всех Ваших ставок без исключений. Сумма ставки умножается на количество выбранных исходов (если это ставка «ординар», то умножается на 1), при этом максимальный множитель - 5. Далее полученная сумма делится на 3 и получается количество баллов за данную ставку. Сумма бонуса, которая поступит на счет, равна сумме баллов, деленной на 200.

Как я могу обменять набранные баллы?

В разделе «Настройка счета» во вкладке «Бонусы и акции» Вам всегда будет доступна информация о количестве набранных баллов в текущий момент. Чтобы обменять баллы на бонус, необходимо нажать кнопку «Обменять», указать сумму баллов в графе «Очки» и нажать «Выполнить обмен». Сумма бонуса будет зачислена на счет в тот же момент.

Где я могу посмотреть все полученные бонусы?

В разделе «Настройки счета» во вкладке «Пари+» для Вас всегда доступна информация о всех начислениях, производимых на баланс Вашего счета, в том числе и бонусы по программе лояльности.

Как быстро система обновляет данные?

Система обновляет данные в течение часа.

Какие ставки учитывает программа лояльности «Пари+»?

В учет идут ставки типа «ординар», «экспресс», «система», сделанные в линии Live или pre-match, в том числе ставки на виртуальный спорт. Исключение составляют ставки в BetGames, такие ставки не учитываются.

Как система учитывает возврат?

Возврат система не берет в учет. Если в ставке типа «экспресс» или «система» произведен возврат по одному или нескольким событиям, эти события не учитываются при умножении суммы ставки на количество исходов.

Как система учитывает ставки типа «экспресс» и «система»?

И «экспресс», и «система» считаются по одному принципу: сумма ставки умножается на количество выбранных исходов в ставке (максимум 5 событий) и делится на 3.

Как увеличить размер своего бонуса?

Размер Вашего бонуса зависит от количества ставок, от размеров сумм ставок и от количества выбранных исходов. Увеличив эти показатели, Вы увеличите сумму Вашего бонуса.

Нужно ли отыгрывать полученный бонус?

«Пари+» - это программа лояльности для постоянных клиентов БК «Пари-Матч», отыгрывать бонус не нужно.